Главная » Все Новости » Главная новость » РУССКIЙ МИРЪ ИДЕТ В НАСТУПЛЕНИЕ, НО БОИТСЯ ЗАПАДА

РУССКIЙ МИРЪ ИДЕТ В НАСТУПЛЕНИЕ, НО БОИТСЯ ЗАПАДА

3845826_originalБолее чем умеренное давление западных стран на Россию все же начинает давать результаты. Кремлевский спецпредставитель, ответственный за оккупацию Молдавского Приднестровья, Дмитрий Рогозин, во время своего вуаяжа в Кишенев и Тирасполь осторожно намекнул о том, что «жители Приднестровья, родившиеся после 1991 года, возможно, получат гражданство России

«Сейчас этот вопрос по моему обращению прорабатывается российскими ведомствами, министерствами, будет сформировано мнение, после этого будем обсуждать его на уровне, кто принимает решения, — заявил Рогозин :- надо юридические аспекты посмотреть, чтобы Россия совсем не вошла в клинч с Западом по этому поводу. При этом становится крайне важным прописать все юридические моменты».

Российского вице-премьера, видит статус Русни в качестве «гаранта безопасности Приднестровья», что означает пока еще устойчивое положение агрессора на захваченных землях.

Но отнюдь не все жители Приднестровья желают приобретать российское гражданство. Большинство населения предпочитает становиться гражданами Украины, Молдовы, либо Румынии.

Местные марионетки видят в выборе населения не в пользу империи Большую проблему и обещают приложить все усилия «для ее разрешения».

«Пока же все граждане Приднестровья, хоть и считают себя частью русского мира, но юридически не могут претендовать на почетное „звание“ гражданина Российской Федерации», —высказал свое ложное мнение т.н. «председатель «Верховного совета» Приднестровья» Вадим Красносельский.

Ксения Николаева

Chechenews.com

11.10.16.