Главная » Все Новости » САРА ШАРОЕВСКАЯ: КТО ЕСТЬ РАМЗАН КАДЫРОВ?

САРА ШАРОЕВСКАЯ: КТО ЕСТЬ РАМЗАН КАДЫРОВ?

Говорят задаваться этим вопросом, опасно для здоровья, но страна должна знать своих героев в лицо. Сегодня каждый, кто окончил 8 классов старается кинуть камушек в огород Рамзана Кадырова, да!.., не учился он, окончил только 4 класса, а покажите, хоть одно с их деревни, кто после развала Империи Зла хоть один учебный год проучился? Да!.., ну не умеет писать, но он член РАН (российской академии наук) Многие просто завидуют, учились,- а вот академиками не стали.

Другим не нравится ЗВЕЗДА ГЕРОЯ РОССИИ, что сверкает на груди у РАМЗАНА КАДЫРОВА , а вы знаете сколько чеченцев он убил за Единую Россию? Завтра, если будет необходимо, он расстреляет всех, кто не лоялен правлением ВоВки Путина на Руси. Ой, только не делайте мозги, вам что не достаточно убийство Б.Немцова у стен Кремля,- это только доказывает, что лицензия выдана за стенами того же Кремля. Это не хухры-мухры, Рамзан Кадыров фуфло не гонит, Рамзан верой и правдой служит России.

РАМЗАН СКАЗАЛ-РАМЗАН СДЕЛАЛ, только не говорите, НЕТ!.., для его киллеров нет преград, и это не пустые слова. Вспомните, как героя России Сулиму Ямадаева убили в Дубаи, и, как по дипломатическим каналам, пистолет был предоставлен киллерам депутатом ГосДумы А. Делимхановым. Голливуд отдыхает, после убийства на Смоленской набережной другого Героя России Руслана Ямадаева, даже знак бронированного “Мерседеса” не помог.

А вспомните, как в Вене убегал от Кадыровских киллеров Умар Исраилов, после 1945года Вена и Дунай не помнили, как звучат выстрелы. Это убийство тоже было в стиле Американского Вестерна, но догнали и убили. В таких случаях в ФСБ-России всегда учат делать,- КОНТРОЛьНЫЙ ВЫСТРЕЛ. И в центре Москвы так-же КОНТРОЛьНЫМ ВЫСТРЕЛОМ был убит ГРУшник Мовлади Байсарова, но этот выстрел стал ступенькой в депутаты ГосДумы Адама Делимханова.

А сколько в промежутке времени убили людей в Стамбуле, их просто перестали считать. А, как убили в честь юбиляра на 55-летие Вовки Пукина, под звон третьего бокала Анну Политковскую в подъезде, вспомните, как душил в своей машине начальник Курчалоевского РОВД Хамзат Эдильгириев Наталью Эстемирову, а потом, сделав всё тот же КОНТРОЛьНЫЙ ВЫСТРЕЛ выкинули, как в подарок президенту Ингушетии Юнус-беку Евкурову в огород.

Ай да РАМЗАН! Ай да сукин сын! Рамзан сказал;-убери свой ЧУМАДАН, значить убери. Хотите я, продолжу тему,- «РАМЗАН СКАЗАЛ», ладно, тогда до следующего раза.

Sara Sharoevskaya

Chechenews.com

02.11.17.