Главная » Новости » Свидетельства убийств новорожденных чеченских детей в СССР

Свидетельства убийств новорожденных чеченских детей в СССР

Ахмед Мальсагов: На общенациональном съезде, Чеченского норода, число ни помню, который проходил с 23-25 ноября 1990 -м году, весь съезд свидетель, как одна русская женшина работница одного родильного дома Грозного, пришла на сьезд и заявила следующее:

«Дорогие Чеченцы, вы правильно сделали, что провозгласили свою независимость, доведите его доконца, в этой стране СССР или россии вам нет жизни, вас убивают даже в родильных домах с первых секунд жизни, мне стыдно называть себя русской, я приношу всему чеченскому народу глубокие извинения».

Еще в бытность СССР, русские врачи в родильных домах умертвляли Чеченских новорожденных детей. Это установленный факт.Теперь видать и в наше оккупацыонное время, русские врачи, которые возвращаются, похоже это снова затевают, или начали. Это только один метод уничтожения Чеченцев,а сколько их еще, которые происходят перед всем миром.

Satsita Asueva: Это известный случай и Зелимхан Яндарбиев даже создавал комиссию на предмет расследования этого дела. Она и позже выступала с этим разоблачением на митинге.Был отмечен высокий процент смертности особенно новорожденных мужского пола.

Robert Maclean: Я слышал,эти твари,по приказу чекистов, вшивали в пуповину мальчикам,капсулу, которая рассасывалась в течении полу года,детская смертность в Чечено-Ингушетии всегда была высокой.

Мне приходилось бывать в клинике(БИ) для детей с ДЦП во Пятигорске,80% детей с материями были там из Чечни.

Chechenews.com

20.05.17.