Главная » Все Новости » Главная новость » Свободные чеченцы подарят IPhone X автору стихотворения о Путине и Кадырове (ВИДЕО)

Свободные чеченцы подарят IPhone X автору стихотворения о Путине и Кадырове (ВИДЕО)

В рамках объявленного Рамзаном Кадыровым конкурса на лучшее стихотворение о президенте России, жительница Чечни, пожелавшая остаться неизвестной, изложила в стихотворной форме, что действительно чеченский народ думает о своём заклятом враге и военном преступнике — Владимире Путине и его холуях. О этом сообщается на сайте  ИА Нохчийчоь.

Стихотворение чеченской девушки мгновенно разлетелось по Whatsapp и чеченским сообществам в социальных сетях. Многие люди выражают восхищение смелым поступком девушки и выражают ей благодарность.

Между тем, ассоциация «Вайфонд» и представители чеченской диаспоры из Европы объявили о вознаграждении автора стихотворения.

Храбрая чеченка получит iPhone X, но в отличие от незаконорожденных чеченоговорящих  путинских манкуртов, не от рук диктатора, а можно сказать от всего чеченского народа, который вопреки грязной политике местного режима, до сих пор не сломлен.

Chechenews.com

10.11.17.