Главная » Все Новости » Главная новость » Сдали Ичкерию? Теперь не удивляйтесь. Inna Kurochkina & Kazimierz Łysiak TV Poland. (ВИДЕО)

Сдали Ичкерию? Теперь не удивляйтесь. Inna Kurochkina & Kazimierz Łysiak TV Poland. (ВИДЕО)

На вопрос польского телевидения о репрессиях в России, я сказала, что помимо громких дел, о которых пишут все мировые сми, есть тысячи уголовных дел, о которых никто не пишет.

Например, ужасающее дело Ольга Борисовна Смирнова, которой грозит 10 лет за несколько постов в группе VKонтакте против войны в Украине, которая находится в СИЗО в Крестах, и которая годами выходила на пикеты против российской агрессии. Об этом деле никто так и не написал.

Русскоязычные «оппозиционные» медиа, которые с жаром трезвонят о «жертвах кровавого режима» Невзорове и Нике Белоцерковской (чтобы не отняли виллу в Ницце), о смерти лидера «Ласкового Мая» (вот же грандиозный информационный повод!), не сочли для себя возможным двух слов сказать об этой героической женщине.

Россия — это образование, которые столетиями, со дня своего возникновения, занималось репрессиями — против собственного народа, но — самое главное — всегда была и продолжает быть оккупантом. И с первого своего дня новая так называемая демократическая Россия, с декабря 1991 года уже начала репрессии. Об этом предупреждали Звиад Гамсахурдиа, Джохар Дудаев, Вячеслав Чорновил и многие другие.

А диссидент Зенон Позняк в в апреле 1996 года, сразу после убийства Джохара Дудаева, на митинге в Минске сказал: «Чеченская республика сражается не только за свою свободу. Она сражается за свободу всех нас».

«Жертва кровавого режима» Невзоров тогда хохотал над участниками этого митинга, украинцами из Уна-Унсо, которые воевали на стороне Джохара Дудаева.
А сегодня Невзоров — «жертва кровавого режима» и получает защиту в так презираемой им Украине.

Запад не захотел услышать этих великих людей — Звиада Гамсахурдиу, Джохара Дудаева и Вячеслава Чорновила, их просто убило КГБ.
Как не захотел слушать Леха Качиньского на митинге в Тбилиси в 2008 году.
Его тоже просто убило ФСБ.

Вместо суда троек НКВД, которые убивали по протоколу, этих людей ликвидировали без протокола.
Сегодняшний протокол допроса Ольги Смирновой и Vlad Shipitcyn, которые он мне переслал, перещеголял все протоколы времен Сталина. Он перещеголял тексты Оруэлла и Кафки.

А двум гражданам Британии и гражданину Марокко грозит смертная казнь — через расстрел или повешение на оккупированной ФР территории.
Сегодня, когда мир готов по-взрослому и ответственно посмотреть на свои ошибки, главное не пошатнуться в своих намерениях и разобраться с монстром раз и навсегда.

Chechenews.com

24.06.22.