Главная » Все Новости » Главная новость » Семилетний дзюдоист Умар Мусаев выиграл международный турнир в Германии (ВИДЕО)

Семилетний дзюдоист Умар Мусаев выиграл международный турнир в Германии (ВИДЕО)

img-20161126-wa0031

В прошедшую субботу, 26 ноября, в Германии прошел международный турнир по дзюдо среди детских команд в которых участвовали спортсмены Дании.

В этом турнире, наряду с представителями других народов мира, принимал участие 7 летний спортсмен Чеченской Республики Ичкерия Умар Мусаев, представлявший спортивный клуб города Колдинг, расположенный недалеко от германской границы.

Чеченский спортсмен ранее побеждал в нескольких спортивных турнирах по дзюдо, а совсем недавно стал бронзовым призером чемпионата Дании в весовой категории 25 кг.

Проявив высокое спортивное мастерство и волю к победе семилетний Умар Мусаев выиграл 4 поединка у двоих мальчиков русской национальности, а также немца и серба,  которые выступали за Германию.

В результате проведенных поединков чеченский спортсмен Умар Мусаев стал чемпионом в своей весовой категории.