Главная » Все Новости » Главная новость » Сергей Климовский: Въезд в Украину для чеченцев должен быть только по паспортам Чеченской Республики Ичкерия

Сергей Климовский: Въезд в Украину для чеченцев должен быть только по паспортам Чеченской Республики Ичкерия

Москве любит поучать о симметричных ответах, поэтому будем учиться у «старшего брата». После признания Москвой паспортов, выдаваемых группировками рэкетиров Захарченко и Плотницкого, мы просто обречены на ответный шаг вежливости. Придется перестать признавать паспорта граждан РФ. Об этом пишет историк Сергей Климовский для издания «Обозреватель».

В первую очередь тех, которые проживают в Чеченской Республике, так как у них есть законно избранное правительство в эмиграции. Поэтому въезд в Украину для них должен быть только по паспортам Чеченской Республики Ичкерия.

Для жителей Татарстана – по паспортам от эмигрантского правительства Вила Мирзаянова. Жители Петербурга и Ленинградской области могут въезжать только по паспортам Ингерманландии (Ингрии) и партбилетам КПЛО (партия космических коммунистов), действующая в этом регионе.

Это исключение распространяется также на космических коммунистов из Вологодской области, состоящих в «Единении Всеволод», так как на тех и других земное притяжение не действует.

Все остальные обязаны предъявлять при въезде в Украину, помимо паспортов РФ, также паспорта республик, областей, краев и других территорий, собранных в Российскую Федерацию. Въезд по паспортам Республики Северная Осетия – Алания в Украину закрыт до возвращения Грузии округа Цхинвали.

Для сирийцев действительными признаются только паспорта и другие документы, выданные Национальной коалицией сирийских революционных и оппозиционных сил. Документы, выданные правительством Б. Асада и Исламским государством (ДАЕШ – поддерживается Россией) действительными не считаются.

Удостоверения личности от фирм-производителей «Боярышника» позволяют въезд в Украину сроком на три дней при наличии справки о согласии на это от жены, мужа, бабушки и других близких и далеких родственников, заверенной круглой мокрой печатью Райгастрономторга по месту проживания въезжающего. Данные изменения вступают в силу с 1 марта 2017 г.

Chechenews.com

19.02.17.