Главная » Все Новости » Главная новость » Сергей Крюков: Киевский сон в «выборный день» (ВИДЕО)

Сергей Крюков: Киевский сон в «выборный день» (ВИДЕО)

filename-koi8-r%eb%c9%c5%d7%d3%cb%c9%ca%20%d3%cf%ce%20%d7%20%22%d7%d9%c2%cf%d2%ce%d9%ca%20%c4%c5%ce%d8%22

Все таки есть небольшое чувство, что рашисты взяли реванш. И хотя фсб шно — архиповские провокаторы идущие в «посольство» на отсос , то есть «голосовать», были опозорены и побиты у стен мордорского сортира , ощущение такое, что кремлевские напёрстки в Киеве прошли при поддержке  штыков, как они проходят где нибудь в оккупированных странах.

В репортажах останкинского Гёббельс ТВ слышны нотки торжества, что «выборы» в Украине состоялись. Они не должны были состояться, даже вопреки Венской Конвенции и вопреки всем другим правозащитным актам. Власти Украины пообещали, что все «диппредставительства» мордора в день нелигимных и позорных кремлёвских игрищах на крови усиленно охраняться не будут, однако все было наоборот.

А в этот день их надо было отдать во власть Справедливости. Отдать не смотря на шипение лубянских змей о «правах человека» и прочей по мнению их паханата «мелочи». Падальщики похоронившие в своих опричных вотчинах всякие правозащитные безделушки на дальних уголках кремлёвских стен, достают этот скелет из шкафа исключительно в день массовых спермоосеменений ватного сумрачно-алкогольного «рассудка», да ещё для того, что бы по «доброй» чекисткой традиции настучать на неугодных соседей.

Слышать о  попрании европейских ценностей из лубянского дышла и принимать это всерьёз, значит иметь  палено-проспиртованные «мозги» потребителя меню рашистких СМИ (средства массового извращения) Лубянский гипноз о попрании «европейских ценностей» нацеленный на уши охранителей этих прав в самом Европейском Союзе- это просто спецподготовка для окончательного ритуально-гибридного «решения вопроса» в самой Цитадели.

А Украина и далее пока ещё остаются досадными географическими препятствиями на Великом ватном пути. Досадно и то, что рашисты в триумфе «состоявшихся выборов» сами никогда добровольно не снимут появившийся на крыше их сортира триколор, которого там раньше не было. Поэтому «флагу рф» над мордорским «посольством» в Киеве, необходимо вернуть его исконное назначение половой опомоенной тряпки, а затем в санитарно-гигиенических целях, по доброй киевской традиции сжечь.


Сергей Крюков, политбеженец, Украина.

Chechenews.com

20.09.16.