Главная » Все Новости » Главная новость » Сергей Угнивенко: С уважением к настоящим независимым Чеченцам.(ВИДЕО)

Сергей Угнивенко: С уважением к настоящим независимым Чеченцам.(ВИДЕО)

Изначально у меня была ненависть к чеченцам, особенно после просмотра различного рода видеороликов. Очень много слухов ходило в 2 тысячных годах.

В последнее время, когда Россия начала вести с нами войну (изначально информационную войну), я понял, что Украина оказалась примерно в той же ситуации, что и Чечня в девяностые. Те же схемы, та же пропаганда, те же методы и вранье.

Но в последнее время я понял, что есть Чеченцы, а есть «Кадыровцы» Недавно, проанализировав информацию в интернете, немного изучив историю чеченских войн, интервью Басаева, Джохада Дудаева, я понял, что они по сути защищали то, что Украина защищает сейчас.

Многие говорят, что они жестокие. А как бы Вы относились к тем, кто заходит в Ваш дом и указывают как вам жить, навязывая свои правила? Именно поэтому сейчас многие чеченцы, которые не согласны с режимом Кадырова, воюют на нашей стороне.

А Кадыров продал Чечню россии, как бы там не говорили. Многие считаю, что россия финансирую Чечню. Но на самом деле, она отдает только часть тех ресурсов, которыми могла бы себя обеспечивать Чечня автономно.

Да, возможно не сразу бы восстановили Грозный и другие поселения, но со временем все бы было и Чеченцы остались бы до сегодня непокорным народом, в отличии от сегодняшней ситуации.

С уважением к настоящим независимым Чеченцам. Спасибо, что сейчас отстаивая свои права, помогаете нам! Слава Украине! Свобода Кавказу!

Chechenews.com

02.09.18.