Главная » Все Новости » Главная новость » СЕРЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ

СЕРЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ

images

Прошла четверть века, но россиянам по опросам – милее старые коммунистические шабаши, нежели чем те, которые введены в «новой России».

Празднуется очередной серый день календаря только фанатами Путина и невольниками или просто зеваками. В памяти он не останется. Почему? За что россияне так невзлюбили Россию?

     Во-первых, чтобы в Русне что-то прижилось кроме водки и табака, а теперь и наркотиков, нужно без шуток ввести смертную казнь за неисполнение новых обрядов, как это делали цари. И тогда, лет через сто, скажут, что это исконно русский праздник или обычай.

Во-вторых, в ментальности россиян не укладывалось то, как именно запад помогал ельцынской России встать на рыночные рельсы. По понятиям подавляющей части русских, если тебе чем-либо помогают, то делаться это должно абсолютно безвозмездно. А помощь взаймы считается закабалением. Еще одна ментальная тонкость заложена в том, что помогающая сторона должна все сделать сама : решить, устроить, принести, подумать.

Но помощь должна, а в разумении россиян все им что-то должны, быть оказана русским от имени русских, как бы парадоксально это ни звучало. Так случилось на протяжении многих веков с немецкими, еврейскими, английскими, украинскими, польскими и многими другими учеными, врачами, мастерами, музыкантами, писателями, поэтами, которые внесли вклад в адаптирование Русни в мировое пространство.

Но все достижения «русская культура и наука» приписали себе. А те, кто их внедрял или положил всю жизнь на то, чтобы писать, лечить и учить, были гонимы, убиты или умерли в нищете. Ничего взамен кроме вражды и ненависти страны, подарившие Русне гениев, не получили.

  Более того, русские не ценят то, что у них есть и то, чему их научили. Не ценят потому что логика захватчика подсказывает, что можно особо не утруждаться в поисках хлеба насущного. Ведь если бы у Русни были во владении только ее исконные земли в черноземной полосе, она могла бы стать в ряд стран с развитой экономикой, используя методы и принципы западных специалистов. Но под оккупацией у Русни имеются несметные богатства, а она постоянно еле сводит концы с концами.

Отговорка о ворах в концлагере с железной дисциплиной не уместна. Война все спишет, тоже отмазка для тех, кто не умеет и не хочет работать. Профессией русских было всегда завоевать и ограбить, уничтожая все живое. А когда ресурсы, бездарно растранжиренные, а в большинстве просто тупо и варварски загубленные, кончаются, Русня организовывает набеги и приватизирует у соседей кусок земли, где есть, что брать.

 Нигде так целенаправленно не уничтожают природу, недра, людей, как в России. Ни одна страна Мира не может этого себе позволить просто потому что другой территории проживания у этого народа не будет. И только русские заглядываются на чужое, только они считают за честь взять силой и прогулять все за три дня.

Именно поэтому после неминуемого развала несостоявшейся «новой» России странам, которые вернут свои земли из-под российского колониального владычества, достанется пустая, выгоревшая безлюдная земля. В какой уже раз западу не удалось изменить Россию.

Ни заезжие колонисты-немцы, ни пленные шведы, французы, ни оборотливые торговцы, ни политики не смогли изменить генотип варваров. Хотя на некоторых других народах это срабатывает. Но русским понятен только язык плахи и топора, на котором они пытаются говорить не только между собой, но и с окружающими.

 

Анастасия Романова

Chechenews.com

12.06.15.