Главная » Все Новости » Главная новость » Сильный Кавказ — страшный сон Кремля

Сильный Кавказ — страшный сон Кремля

Я турок, уроженец Чечни. Хочу обратиться к дорогим братьям, чеченцам и дагестанцам. Ради Аллаha не становитесь пешками в руках Москвы.

Живя менее 200 лет в составе России, вы так и не научились видеть политику Кремля, что очень прискорбно.

Знайте, что сильный Кавказ — страшный сон Кремля поэтому каждые несколько десятилетий Кремль ослабляет Кавказ с помощью войн и депортаций и других грязных методов, только на этот раз Кремль слишком слаб, чтобы самому воевать на Кавказе.

Кремль ещё не пришел в себя после сокрушительного поражения в Ичкерии, поэтому на этот раз Кремль избрал другую тактику: стравить кавказцев друг с другом.

Братья, клянусь Аллаhoм, если вы поведетесь на провокации и разожете войну на Кавказе за земли, которые принадлежат России, а не вам, то вы проявите величайшую глупость, вы ослабите друг друга, сделаете услугу Москве, а путинские холуи Кадыров и Васильев получат за службу Путину очередной орден.

Они не думают о землях, эти бездарные не знают, что такое честь, что такое историческая справедливость, им поставлена задача разжечь новую войну на Кавказе. Ради Аллаha не будьте пешками в руках этих подонков, избегайте любых столкновений, если власти начнут призывать на движение не идите, пусть делят земли как хотят!

Все равно они что так что так будут в составе РФ, если вы выберете войну или конфликт, то вы оба проиграете. Когда ваши силы истощатся, Кремль как миротворец введет войска и на этом все закончится, проиграет простой народ Чечни и Дагестана. Призываю вас делать Сабр братья и не мазать масло на кремлёвский хлеб. Да поможет нам Аллаh.

East Wind

Chechenews.com

16.06.19.