Главная » Все Новости » Главная новость » Спасибо тебе Украина за отважных сыновей, которые подняли и понесли флаг Ичкерии

Спасибо тебе Украина за отважных сыновей, которые подняли и понесли флаг Ичкерии

Он погиб 10 августа 2019 года.

Да да, летом, когда многие едут в летний отпуск, чтобы отдахнуть от хлопот повседневной рутины. И вот, пока люди строят планы на летние каникулы, отправляются в туристические поездки, планируют будущее, вобщем проживают в безметежности, козалось бы в далеке от войны, гибнут воины, за людское спокойствие, за родину, за свои земли. Почему козалось бы в далеке от войны ?

Да потому что именно такие, как это погибший боец, который тоже хотел отдыхать на каникулах в летний сезон и строить свою жизнь, решил что сейчас главнее защитить всех, кто за его спиной, он не подумал о том, что многим безразлично, что он делает и они заняты своими повседневными делами, он не сказал себе : » А я что особенный, почему я должен не высыпаться и лезть под пули, а не другие ? » . Он встал, оправился на позиции, там где проходит линия фронта и защищал всех, кто остался там, в спокойствии.

Теперь о том флаге, что на его груди. Когда я получил это фото от знакомого, я сказал себе : «Он погиб, эх, опять погиб чеченец, ещё один, на украинском фронте » , а затем я получил голосовое сообщение в котором я узнаю, что он украинец, носивший на груди наш с вами флаг, флаг Ичкерии и мне, вдруг, стало ещё сильней не по себе…..

Спасибо тебе Украина, что взростила таких отважных сынов, которые подняли и понесли флаг моей родины, мы,чеченцы, никогда этого не забудем .

Musa Kurbanov

Chechenews.com

14.08.19.