Главная » Все Новости » Главная новость » СРОЧНИКОВ НА ПУШЕЧНОЕ МЯСО. ОФИЦИАЛЬНО

СРОЧНИКОВ НА ПУШЕЧНОЕ МЯСО. ОФИЦИАЛЬНО

237416240Войны, развязанные Русней по всему миру, приняли форму необратимой реакции.

Если Путин и решит остановить маховик войны, то он под ним погибнет. Если ничего не предпринимать, империя сама, в силу естественных законов рассыпется на части. И кровавый монстр обозначил этот последний путь, как необходимость решать проблемы на основе силы.

С таким посылом фюрер выступил перед баранами новой госдуры. А для того, чтобы силу чем-то постоянно подпитывать, Путинисты решили убрать последнюю преграду, которая отчасти сыграла злую шутку с властями Ельцына.

Тогда, в период сокрушительного поражения Русни от чеченского народа, оппозиция выдвигала серьезное обвинение в том, что так называемых «солдат срочной службы» отправляют на бойню.

Сейчас оппозицию в Русне частично заменяет правозащитное движение за рубежом, которое, правда, не в силах убедить мировое общественное мнение в недопустимости участия путинской России в военных действиях в Шаме. Пока Русня подвергается осуждению, она подтаскивает Асаду все новые виды серьезных в локальном масштабе вооружений.

Так вот для внутреннего пользования и для исключения публичных скандалов в случае подачи отдельными гражданами исков в ЕСПЧ, путинские фашисты разработали «законопроект», по которому «срочные служащие» смогут заключать краткосрочные контракты на службу за рубежом.

Как будут «заключаться» эти «добровольные контракты»? Да так же, как и сейчас – принудительно. В противном случае тех, кто отказывается идти на убой, закрывают в настоящую психиатрическую больницу.

Там, по свидетельству родных и членов «комитета солдатских матерей» к непокорным применяют препараты, которые превращают их в зомби.
Несколько таких, отказавшихся ехать В Донбасс еще в 2014 году, имели вид зазомбированных, неадекватных существ, когда представителю «комитета» удалось к ним прорваться с «сотрудниками прокуратуры».

Но в случае, если заключение контрактов со срочниками обретет силу «закона», никаких правозащитников и родителей уже никуда не пустят.
Бумажка, которую одобрила «правительственная комиссия», распространяется и на россиян, пребывающих в запасе. А прошедшая совсем недавно в Русне масштабная муштровка боевиков-резервистов говорит лишь о том, что они отнюдь не списываются со счетов и могут в любое время быть использованы в качестве потенциального пушечного мяса.

Факт появления «проекта» так же не исключает в скором времени создания ситуации и объявления в Русне военного положения. А формальное окончание очередного срока отсидки кремлевского упыря вполне может подтолкнуть его к объявлению себя пожизненным правителем России.

На это указывает и очертания угрозы Гаагского трибунала, которые в последнее время стали особенно отчетливо маячить на горизонте.

А, возможно, наступит момент, когда мировое сообщество просто откажется признавать очередные «выборы» в «РФ» легитимными, как это делается по отношению к непризнанным оккупационным властям Крыма, как это делала в свое время и Русня, долго не признавая законность украинского руководства, пришедшего после революции на Майдане независимости.

Да и свернуть войны режим не видит возможным. Поэтому агрессоры даже не пытаются скрывать, что целью «законопроекта» является быстрее комплектовать «российские военные части, находящиеся за границей».

СМИ старательно проводят в сознание биомассы, что «»необходимость такого шага в законопроекте объясняется необходимостью бороться с международными террористическими и экстремистскими организациями».

«Срочник, готовящийся к демобилизации, или служащий запаса уже сейчас может заключить с министерством обороны контракт на срок от двух лет.

Новый законопроект предлагает разрешить заключение более коротких контрактов сроком от шести месяцев до года, которые будут действовать «лишь в период чрезвычайных обстоятельств».

С точки зрения руководства российских боевиков это необходимо »

«В связи с активизацией деятельности международных террористических и экстремистских организаций. Для повышения мобильности войск (сил), формирования сводных и нештатных подразделений и укомплектования их в короткие сроки военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, для оперативного решения краткосрочных, но важных задач, связанных с участием в операциях по пресечению деятельности террористических и экстремистских организаций».

Как поясняется ниже, »чрезвычайными обстоятельствами при этом считаются как ликвидация последствий стихийных бедствий, так и «выполнение мероприятий чрезвычайного положения, восстановление конституционного порядка и другие чрезвычайные ситуации», а также для участия в походах кораблей».

И в данном ракурсе любимое понятие всех диктатур «Так и других обстоятельств» абсолютно развязывает путинистам руки.

По утверждениям «СМИ», тербанда «Министерство обороны» предложила расширить перечень условий, при которых разрешается заключать краткосрочные контракты, еще в 2015 году.
А в том, что бандитский «Законопроект» будет рассмотрен на заседании «Правительства», внесен и принят «парламентом», сомневаться не приходится – это дело очень недолгого будущего

Марина Черкасова.

Chechenews.com

05.10.16.