Главная » Все Новости » Главная новость » СРОЧНО: Банда путина приготовилась к ”миролюбивому” нападению на Украину

СРОЧНО: Банда путина приготовилась к ”миролюбивому” нападению на Украину

Совершенно секретные документы…

129-960x460

Генеральный штаб Российской Федерации планирует «агрессивную войну» против Украины, направленную на захват территории всего Левобережья с границей зоны оккупации по Днепру. Информацию об этом на своей странице в Facebook опубликовал народный депутат Украины Антон Геращенко, передает 16 июня Росбалт.

Он заверил, что специалисты группы проекта «Миротворец» получили секретные документы Генштаба российской армии в ходе многоэтапной специальной операции. Геращенко заявил, что 8-9 апреля 2015 года на совещании в Санкт-Петербурге в штабе Западного военного округа Генштаб РФ утвердил «очередной рабочий план по захвату Левобережной Украины».

Цель плана – получение за 15 суток контроля над территорией и коммуникациями, без захвата крупных городов и областных центров, утверждает чиновник.

Как сообщил Геращенко, вместе с основными стратегическими документами в распоряжение украинских властей попал комплект технических документов, в которых расписаны точки нанесения ударов, высадки десантов, перечни захватов стратегических объектов и коммуникаций. План детально расписан в документе «Доклад решения на применение группировки войск «Север» в специальной операции», имеющем гриф «совершенно секретно», и в пояснительной записке к этому плану.

Согласно публикуемым нардепом документам, планом предусмотрено, что замаскированные под наступление ополченцев  ЛНР и ДНР батальонно-тактические группы регулярной российской армии, объединенные в группу войск «Север»,

должны будут вторгнуться на территорию Украины в два этапа – сначала в Харьковскую и Донецкую области, а затем в Полтавскую, Киевскую и Черниговскую.

Геращенко подчеркнул, что одной из групп стратегических объектов, которые по планам Генштаба РФ надо захватить и не разрушать, являются компрессорные станции магистральных газопроводов, по которым пока еще продолжаются поставки газа из РФ в Европу.  «Предусматривается проведение операций по дискредитации Национальной гвардии путем «организации фото/видеофиксации бесчинств националистов против мирных жителей ЛНР/ДНР.

Или говоря простым языком: планируется пристрелить несколько десятков жителей оккупированного украинского Донбасса, заснять это на фото и видео и свалить все это на действия украинской стороны», – сообщил парламентарий.

По его информации, аналогичный план разработан командованием Южного военного округа РФ. Цель Южной группы войск – удар на Запорожье и Мелитополь через район Бердянска и Мариуполя и выход к Перекопскому перешейку для открытия сухопутных путей сообщения с Крымом. Геращенко также заявил, что об этих полученных в ходе спецоперации документах были проинформированы зарубежные партнеры Украины, что повлияло на принятие ими решений о размещении тяжелого вооружения в странах Восточной Европы и Балтии.

ПЛАН нападения России на Украину: ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к Решению на применение группировки войск «Север» в специальной операции по нападению на Украину.

«Совершенно секретно». ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к Решению по нападению на Украину поражает не только масштабами запланированной россией агрессии, но и предусмотренными преступлениями против мирных жителей и провокациями.

p01p02p03 p04 p05 p06 p07 p08 (1) p08 p09 p10 p11 p12 p13 p14 p15 p16 p17 p18

130

131132

 

133

134 135136

137

«Совершенно секретно». Это российский план «Барбаросса» по нападению на суверенную Украину силами ЗВО РФ. Подобные планы есть и у других ОСК. Подобно гитлеровскому, российский план блиц-крига по захвату левобережной части Украины расчитан на 14 дней. Документ разработан в г. С-Петербург в штабе Западного военного округа РФ. Реализация плана нападения планировалась на апрель-май 2015 года. Независимая экспертиза подтвердила подлинность документа.

adskyplan1 adskyplan2 adskyplan3 adskyplan4 adskyplan5 adskyplan6 adskyplan7 adskyplan8 adskyplan9 adskyplan10 adskyplan11 adskyplan12 adskyplan13 adskyplan14 adskyplan15 adskyplan16

 

Источник: ipvnews.net

17.06.15.