Главная » Все Новости » Главная новость » Стоит ли просить Кадырова не отправлять одноразовых на убой?

Стоит ли просить Кадырова не отправлять одноразовых на убой?

От жительницы нашего оккупированного государства (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Ас’саламу Алейкум. Здравствуйте. Заранее прошу прощения у украинцев за свой эгоизм, но я должна высказаться.

С тех пор как кадыровцев начали отправлять на войну в Украину, наши люди и некоторые правозащитники вместо того, чтобы радоваться этому событию, выпускают обращения Кадырову, мягко говоря, с просьбой не отправлять чеченских парней на убой .

Я искренне не понимаю логику этих людей (не буду называть имена ). Разве это не хорошо? Вам не кажется, что Аллах1 ответил на наши мольбы?

На мольбы матерей, чьих сыновей кадыровцы истязали, на мольбы жён чьих мужей они пытали, на мольбы сестер чьих братьев, они убивали. Аллах1 всегда отвечает на наши дуа, и сейчас мы наблюдаем за этим. Кадыровцам не отомстили кровники, а это было бы лучше для них. Они на данный момент на землях Украины подыхают как мухи просто НИ ЗА ЧТО.

Ну, допустим, Кадыров вас послушается и оставит дома большую часть своих людей, а те, в свою очередь, продолжат и дальше работать на него. Что мы это от этого выиграем? Они продолжат и дальше притеснять наш народ, где здесь плюсы?

Насчёт тех парней дурачков, что отправляются туда за 300т. Они прекрасно знали на что шли. Это век технологии, где любой может зайти в интернет и задать интересующий вопрос, в данном случае интересующий вопрос для них должен был быть «Могут ли мусульмане воевать и погибать ради чужого президента кяфира?»

Те же парни, которые чисто ради денег отправились воевать за Путина — им нет оправдания. Они не малы, не глупы.

Цаьргахь я ийман дац, я нохчалла дац. Уьш, дерг дӀааьлча, ахчах бохкабелла бахан бу цига, буьйна герза лаца ца хууш. Люляс, цуьнан гондахьа болчара вайн къоман тӀехь хӀу леладо ца хууш бара уьш? ВаллахӀибиллахӀи бацар. Массо меттехь нахал яьлла юьйцуш ю Люли политика, хӀорша цо ши сом лора аьлла, цунна, цуьнан да Путини доьхь бала бахна-кх.

Вайн дукх хена дуьйна бехдеш хила долу латта хьацӀанлуш ду, АльхьамдулиллахӀи раббиль Ӏаламийн. И цига тӀом ба боьлхарш маьл нуьцкъара бохуьйтуш балахь а, царна шаьш цу балха хуьттуш хӀу болх бу вуно дика хаар. Цара луш йолу копейкш доьхь, нохчийн къам хьийза даьш болу кафыровцаш ларбеш болу болх баьш бара хӀиццалц, хӀинца кхи дӀатакха и болх.

У меня огромная просьба, не отговаривайте кадырцев и их мелких пешек от поездки в Украину, пусть поезжают. Там вас ждёт такой театр, только есть пару минусов. Против вас тоже выйдут люди с оружием в руках, для которых ликвидировать оккупанта — главная цель. А вы что думали, кадыровцы?

Это же не то же самое, что преследовать группой из тыщ человек 5-6 муджахидов в лесу; не то же самое что  пытать беззащитных и безоружных людей в своих подвалах. В Украине реальное сопротивление, они не щадят противника, а предателя своей родины тем более.»

https://t.me/s/IADAT

Chechenews.com

24.03.22.