Главная » Все Новости » Главная новость » Судьи и прокуроры руки прочь от ВТОЦ!

Судьи и прокуроры руки прочь от ВТОЦ!

В России сложилась обстановка безраздельной диктатуры Путина, всеми возможными видами преступной деятельности.

Вся деятельность Путина и руководимого им преступного сообщества, является преступлениями геноцида, в отношение колонизированных народов, преступлениями против человечности и военными преступлениями, (Карабах, Молдавия, Ингушетия, Чечня, Дагестан, Грузия, Украина, Крым и Сирия) в соответствии с нормами Международного права.

Миллионы россиян живут за гранью нищеты и умирают с голода, в то время как Россия имеет колоссальные сверхдоходы от продажи национальных богатств, которые не доходят до народа и оседают в карманах кремлевских олигархов, живущих в роскоши и праздности. Вся Экономика России находится в руках Путина и его ОПГ.

Татары еще недавно добровольно уезжали воевать за чужие государства, если ВТОЦ будет ликвидирован, то татары имеют право объявит войну против преступного путинского режима!

Напоминаем, мы татары – второй по численности в России, а численность татар в мире определяется около 15 млн.
Несомненно, 300-миллионный тюркский мир не простит ущемление прав татар в России!

Рафис Кашапов — зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения «Свободный Идел-Урал», Англия,

Нафис Кашапов — зам. премьер-министра правительства независимого Tатарстана в изгнании, представитель движения «Свободный Идел-Урал» в Польше.

Chechenews.com

25. 02. 21.