Главная » Все Новости » Главная новость » С ЧЕМ ОСТАНУТСЯ РОССИЯНЕ В ОБМЕН НА РУССКIЙ МИРЪ?

С ЧЕМ ОСТАНУТСЯ РОССИЯНЕ В ОБМЕН НА РУССКIЙ МИРЪ?

    b356eec2e857efa573262bc66e4e5d98Старания идеологов и политиков Русни по крайней мере понятны. Они впаривают быдлу и ведут всех в русскiй миръ за большие бабки, которые сыплются в их оффшорные кошельки. Труднее логически объяснить не просто доверчивость, но фанатичную веру в этот миръ подопытных русских свиней. Мало того, они еще и платят за это «удовольствие», лишаясь в прямом смысле продовольствия.

На вопрос к одной обычной русской тетке, ради чего она готова терпеть маленькую зарплату, утратив возможность покупать в магазине импортные конфеты, сыр и другие продукты, почему она готова смириться с высокими ценами, та ответила, что ей ничего не надо, выживали и хуже было, только бы русских не обижали.

Кто обижает русских или они кого обижают, об этом с ватницей не имело смысла говорить, так как в ее понимании то, что против Путина – вражеская пропаганда. Еще одной любимой отмазкой своей привычки плохо жить, а точнее, существовать на грани физического выживания стало утверждение : лишь бы не было войны. Это, видимо, надо подразумевать, войны на территории Русни.

Так как войны вокруг агрессор ведет постоянно. И в данном контексте руководство оккупантов совершенно не волнуют конкретные русскоязычные. Ими они могут только прикрываться в пропагандистских целях. И советских обитателей клетки, покрытой железным занавесом понять легче. За малым исключением сравнивать им было не с чем, и они, восприняли минимальные удобства хрущовок, как признаки наивысших форм прогресса.

А то, что удавалось достать или увидеть из области заморских вещичек, привлекало, но революции в подсознании не вызывало. Так как по телеку постоянно показывали голодающих, живущих в картонных домах и безработных наряду с бастующими рабочими, требующими улучшений условий труда. А от какой планки следовало улучшать, вопроса никто не задавал. Потому что, еще раз, сравнивать было не с чем.

Но после смены эпох, когда россияне смогли оставить не лучший след за рубежами своего обезьянника, когда в их низеньких сооружениях едва вмещаются иномарки, а российские машины стали экзотикой даже на бездорожье провинции, оправдание о сравнениях само собой отпало. Учитывая, что 90 % россиян просто выбросили на помойку доски для стирки белья, тяжелые утюги без регуляторов, а бачков для выпаривания вшей и вовсе не найти даже в глухих деревнях, то как же они выживут, если…

Если у россиян отобрать : машины, стиралки, печи, кухонные комбайны, мясорубки, пылесосы и прочую бытовую технику, включая холодильники, обогреватели, телевизоры (главное их идеологическое корыто) и Т.Д. импортного производства, что они будут делать? Собственная небольшая «промышленность» во-первых, не сможет обеспечить такую биомассу, во-вторых, «качество» производимого г-на далеко обгоняет китайские аналоги. А телефоны? Как без них?

Лишить русское быдло компьютеров, планшетов, скоростных велосипедов, немецких мотоциклов, на которых каждый на месте ночных шакалов мечтает брать Берлин… Перенести войну на территорию Русни, что еще никто кроме чеченцев не делал, и все. Не нужно никаких долгих совещаний в центрах стратегического планирования и в секретных структурах западных военных и политических организаций.

При нынешнем ракетноупадническом уровне развития Русня загнется очень быстро, а быдло забудет прежние навязанные постулаты и будет ходить колоннами по улицам, требуя : верните мобильники и компы! верните женщинам комфорт на кухне станет  лозунгом будущих российских феменисток. Так что если по совести, лично мне не ясна логика россиян, вероятно, потому что логики у них нет вовсе или она измеряется чем-то другим кроме мозга…

Марина Черкасова

Chechenews.com

19.05.15.