Главная » Все Новости » Главная новость » ТЕАТР ОДНОЙ МАРИОНЕТКИ – найдите достоинство, которого Мы лишились

ТЕАТР ОДНОЙ МАРИОНЕТКИ – найдите достоинство, которого Мы лишились

f29-cvГлаварь Дагестанских марионеток Рамазан Абдулатипов распорядился разработать «критерии для индекса человеческого достоинства».
Об этом он заявил на обсуждении с «журналистами» пророссийских СМИ Дагестана послания своего московского хозяина «Федеральному Собранию».

«Дано задание, в том числе даю задание журналистам, Тамаре Юрьевне Чинённой разработать в Дагестане индекс человеческого достоинства.

Это десятки индикаторов, из которых будет составляться достоинство человека, достоинство рода, достоинство села, района, республики. Главные критерии для нормального человека, особенно дагестанца, – чувство собственного достоинства», – сказал тот, кто в первую очередь лишен своего достоинство, продавшись извечному врагу и оккупанту.

Но в данном случае речь даже не идет о предательстве личном, сколько о тех колоссальных усилиях, которые Абдулатипов и его клика прилагает к развращению и унижению достоинства народов Дагестана.

Ранее «Коммерсантъ» сообщал о том, что власти Дагестана направили в местные СМИ письмо с требованием предоставить аккаунты журналистов в соцсетях.
Сообщалось, что такое решение принято для проведения «мониторинга подведомственных министерству (печати и информации) учреждений в социальных сетях».

Позже в ведомстве уточнили, что письмо разослали в целью выявить «наиболее активно представленных в социальных сетях» журналистов, чтобы поручить им вести официальные страницы изданий.

По определению, человек, имеющий чувство собственного достоинства и не продавший его, не нуждается ни в каких дополнительных индикаторах и прививках.
Достоинство является частью иммунитета человека. Но такие качества не нужны ни российским оккупантам, ни их правящим покровителям.

Об этом достаточно откровенно рассказал в интервью один из ведущих путинских воротил Герман Греф. https://www.youtube.com/watch?v=Kj4z4MdsS8g

Только вот господину Абдулатипову почему-то не доложили, что помимо официальных посланий существуют и невидимые рычаги управления такими куколками, как он и ему подобные. Да что там отдельные марионетки, речь идет о целых цивилизациях и группах населения…

Ксения Николаева

Chechenews.com

08.12.16.