Главная » Новости » Террор путинского режима шагает по миру

Террор путинского режима шагает по миру

1457641129
Перед евроатлантической цивилизацией стоит глобальная задача: обуздать террориста с ядерным оружием — путинскую Россию

Эволюция России в террористическое образование началась не при Путине, а задолго до него. Путинизм, по сути, является закономерным результатом исторического развития большевизма: посадив когда-то ядовитое растение — не стоит ждать от него полезных плодов.

Цивилизованный мир полагал, без веских оснований, заметим, что это ядовитое растение в 1991 году мутировало в нечто хоть и не полезное, но нейтральное. Оказалось, что нет — существо лишь копило силы и, когда решило, что их достаточно, показало всему миру свою истинную сущность.

Поднятый Кремлем из небытия призрак империи стал причиной нескончаемого ряда преступлений и катастроф, вызванных стремлением сохранить власть, а единственным следствием будет распад и гибель России.

Террор в качестве инструмента политики возник в России в ХІХ веке. Этот террор был индивидуальным и был направлен против наиболее одиозных правящих персон царского режима. Боевики-эсеры взрывали сановников и тем самым выражали свой социальный протест.

На широкую ногу поставили террор большевики. Придя к власти, они сделали террор основным инструментом внутренней политики: уничтожались целые сословия – крестьяне, священнослужители, военнослужащие царской армии, интеллигенция.

Первые концентрационные лагеря придумал не Гитлер, а именно большевики. Гитлер и Гиммлер лишь привнесли в эту сатанинскую машину уничтожения, изобретенную большевиками, немецкую скрупулезность и педантичность.

Сталин придал размах террору как способу правления, что вылилось в систему ГУЛАГа, которая стала не только основой, но и лицом режима. Солженицын в своем фундаментальном труде «Архипелаг ГУЛАГ» исчерпывающе описал, как работала эта машина страха и подавления.

Весь этот исторический экскурс эволюции террора в России — от индивидуального до массового, как основного инструмента политики, поможет нам понять суть путинизма.
Путин пришел к власти, подняв в сознании общества очередную волну страха. Сначала взрывами домов, а потом чеченскими войнами путинский режим упорно прививал террором страх обществу, которое никак не может отойти от этого своего состояния. Взрывы в людных местах, которые регулярно производит путинский режим, предназначены именно для этого: поддерживать определенный градус страха и не позволять обществу прийти в себя.

Революция в Украине позволила пропагандистам Кремля придумать новых врагов и новые фобии: пресловутые нацисты-бандеровцы, которые пьют кровь русских младенцев.

Что дальше, спросите вы? Мне представляется, что террор путинского режима теперь распространяется не только на восставшую Украину и на российское общество, но наблюдается попытка сделать террор основным инструментом внешней политики.

Все эти демарши в ООН по украинскому вопросу, попрание всех международных правовых актов и принятых на себя обязательств, в частности, по территориальной целостности Украины, аннексия Крыма и дальнейшее развязывание войны говорят о том, что путинцы не только отвергают весь механизм международного права, но и пытаются заменить его террором.

Евроатлантическая цивилизация стоит перед выбором: обуздать террориста на начальном этапе или дать процессу продолжаться. Опасности, связанные со второй опцией, как я полагаю, осознаются всеми здравомыслящими людьми. С террористами не ведут переговоров – их уничтожают.

Посмотрим, какие решения предложат миру современные хранители традиций развития цивилизации. Если доживем.

Источник: nv.ua

15.07.16.