Главная » Все Новости » Главная новость » Трамп не покажет Путину «Кузькину мать»

Трамп не покажет Путину «Кузькину мать»

Обсуждая, кому Трамп показал Кузькину мать в Афганистане, комментаторы намекают на то, что со стороны США исходит демонстрация силы по отношению к Путину.

Но в результате этого удара, в ходе которого была применена мощнейшая неядерная бомба было убито, по подсчетам американских марионеток в Афганистане, всего навсего 36 членов ИГ.

По меркам шума, поднятого вокруг события, эффект поражения столь мощного оружия — слишком мал.
А Россия до сих пор высчитывает траекторию ракет, недолетевших, по мнению русских оборонщиков, до целей на асадовской авиабазе.

Своими действиями в Афганистане, самим выбором места бомбардировки, Трамп перечеркнул собственное слово, сказанное его ракетами в Шаме.

Помимо демонстрации бесспорного превосходства перед хунтой Путина, Трамп мог бы, но побоялся поставить жирную точку, если бы опустил свою «мать-бомбу» либо на резиденцию Асада, либо где-нибудь неподалеку от российской авиабазы.

А потом, во избежании возможных действий со стороны Путина, США признали бы удар ошибочным. Точно также, как совсем недавно колониальная коалиция признала ошибочным удар по силам оппозиции, которым она якобы оказывает помощь.

И жертвами этого удара стали 18 человек, ровно в половину меньше, чем от бомбардировки в Афганистане.

Так что Россия пока может спать спокойно, если только пара мин не залетит в ее посольство со стороны муджахидов Джаб-хат Фатх Аш-Шамили какого-либо другого повстанческого подразделения.

Независимый публицист Марина Черкасова

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции Chechenews

Chechenews.com

15.04.17.