Главная » Все Новости » Главная новость » Тревожные размышления о ситуации в Сирии

Тревожные размышления о ситуации в Сирии

До того как  ИГ начал сдавать города люди, которые знают войну и тягости войны говорили, не привозите на войну женщин и детей  вас заманивают в ловушку а потом закроют и начнут убивать.

Но нет, начали орать, мы делаем хиджру,  у нас там халифат. А открыть глаза и по сторонам посмотреть или людей послушать не кто не захотел.

Вчера турецкая власть запускала вас в Сирию, а сегодня они  закроют свою границу и будут отлавливать женщин, и детей, кто переходит с Сирии в Турцию. Потом суды и депортационные лагеря. Депортация на  родину и снова тюрьма.

И все это из-вас вашего безрассудства за то, что подались на провокацию  и начали убивать друг друга, оставив основного врага  асадовский режим.

Вы не дали тем, кто хотел скинуть асада сделать это, погибли сами и за собой потащили тех, кто  сражался для своей страны, чтобы освободить народ Сирии от шиитов.

Когда вам говорили примеритесь с  муджахедами, вы говорили, они не мусульмане их кровь для нас дозволенная, убивали и враждовали с разными джамаатами по всей Сирии.

И вот из-за этой враждебной политики муджахеды начали терять позиции, город за городом.

А ведь два года назад  счет асадовского режима шел  на неделю или дни, все гадали когда падет Дамаск и куда будет бежать Асад .

Как человек идущий на войну, может туда брать свою жену или детей? Понимаю вы насмотрелись кино, где все легко и красиво, а когда начнется бомбежка или атака врага, ты, прищедший на войну, будешь искать убежище для своей семьи или пойдешь на позиции?

Ты погиб и твоя жена пойдет за другого замуж, погиб он потом, за другого, почему вы не думаете?

Кто будет смотреть за вашими детьми вы не задумываетесь? Поставили весь мусульманский мир против себя, хотя если так сказать получим ответ это не мусульмане.

Когда русские начали свободно выпускать молодежь в Турцию,  почему не задумывались, а для чего это делается?

Или думаете, что они не догадываются каковы будут  ваши дальнейшие действия?

Одним словом мусульман заманили в ловушку и методично уничтожают,  разделив на разные группировки между собой враждующие .

Источникlamro.org

16.07.17.