Главная » Все Новости » Главная новость » ТРОЕ МУСУЛЬМАН ЗАДЕРЖАНЫ ПО СФАБРИКОВАННЫМ ОБВИНЕНИЯМ

ТРОЕ МУСУЛЬМАН ЗАДЕРЖАНЫ ПО СФАБРИКОВАННЫМ ОБВИНЕНИЯМ

4c2b75b047ad5a2d89391ff9badeb94cЧленами российской тербанды ФСБ и т.н. «полиции» в «Волгоградской области» были задержаны трое мусульман.
Им приписывают создание организованной группы, с целью финансирования «международных террористических организаций, в том числе действующих на территории Сирии».

Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе регионального управления тербанды. Вновь созданная «нацгвардия» должна чем-то усиленно заниматься, поэтому путинские опричники спешат лишний раз прорекламировать себя, выпуская информацию даже прежде чем палачи сфабрикуют «дело».

Задержанным мусульманам приписали принадлежность к «радикальному» Исламу, а на место происшествия подбросили : «предмет, похожий на штатный заряд подствольного гранатомета ВОГ-17 с закрепленным запалом УЗРГ, усиленный поражающими элементами из гвоздей, скомпонованных скотчем в единый заряд, предмет, похожий на гранату РГН, детонатор».

Также были якобы изъяты компьютеры, телефоны, банковские карты и платежные документы и «вещество, похожее на наркотик».
Сейчас российскими карателями решается вопрос о «мере пресечения» для захваченных мусульман.

Какой будет эта самая «мера пресечения» — не секрет. Ребят бросят в застенки и будут под пытками выбивать показания о том, что их «Октябрьский Джамаат» планировал целую серию терактов на праздничных мероприятиях, посвященных очередной годовщине октябрьской революции.

И если даже мужчины ни в чем несодеянном не «сознаются», то им все это припишут, как подобное принято в фашистской Русне.

Людмила Иванова

Chechenews.com

07.11.16.