Главная » Все Новости » Главная новость » Тумсо Абдурахманов — глоток свежего воздуха впервые за 18 лет! (ВИДЕО)

Тумсо Абдурахманов — глоток свежего воздуха впервые за 18 лет! (ВИДЕО)

После подлого предательства ахмата кадирова, когда тот униженным пошёл сдаваться к русским, весь чеченский народ, несмотря на жесточайщий геноцид устроенный военной оккупационной машиной русьни, считал его национал-предателем и изменником. И он был объявлен предателем номер 1.

Я был в числе тех ребят, которые распространяли в мечетях указ нашего президента относительно ахмата кадирова, и приказ о его ликвидации каждому гражданину Ичкерии.

И для того, чтобы измученный и истощенный бесперерывными бомбежками и зачистками, но твёрдо сопротивляющийся народ, как то привлечь на свою сторону, кадирову пришлось откровенно врать и давать клятвы в том, что все что он сделал, сделал ради спасения народа и что согласно религии его предательству есть оправдание. Однако это не помогло кадирову, и тот побежал за помощью к путину.

Путин же в свою очередь открыто объявил, что те люди которые не выйдут на референдум и останутся на стороне президента Аслана Масхадова, будут расцениваться как террористы или как пособники террористов, и будут уничтожаться. Это была работа не одного дня, а многих месяцев и лет, и хвала Аллах1у многие братья помнят и подтвердят мои слова.

И вот с этих самых ложных клятв и начал свой путь ахмат хаджи. И обилие сплошного и бестыдного вранья всеми руководителями всех бюджетных и не бюджетных учреждений и организаций, в том числе и «муфтият» нынешней оккупированной кадировской чечни, есть ничто иное, как продолжение пути ахмата кадирова.

Именно потому уставший от этого каждодневного вранья на протяжении 18 лет народ, относится к Тумсо как к глотку свежего воздуха, после многолетнего заточения в сырой темнице, где он дышал одной пылью и плесенью.

Прошу братьев рассказать что они помнят из тех лет, и раскрывать максимум деталей того, каким образом и ценой какой лжи навязывался т.н. путь ахмата кадирова народу Ичкерии.

Posted by Noxchiyn Bläxo on Saturday, April 27, 2019

Posted by Noxchiyn Bläxo on Saturday, April 27, 2019

Posted by Noxchiyn Bläxo on Saturday, April 27, 2019

Noxchiyn Bläxo

Chechenews.com

27.04.19.