Главная » Все Новости » Главная новость » ТУМСО АБДУРАХМАНОВ: ДАГЕСТАНЦЫ, ОТДАЙТЕ КИЗЛЯР!!! (ВИДЕО)

ТУМСО АБДУРАХМАНОВ: ДАГЕСТАНЦЫ, ОТДАЙТЕ КИЗЛЯР!!! (ВИДЕО)

Я как дагестанец до этого обращался к своим землякам которые слепо шли в Кизляр из-за какого-то знака, и устраивали там балаган, я посмотрю получит ли такой же резонанс и выйдет столько же людей как на границу с Чечнёй, в поддержку журналиста черновик, земляки.
Вот это действительно проблема когда нашего брата незаконно хотят посадить в тюрьму если мы будем смотреть со стороны Мы завтра когда с нами произойдет такое же, также все будут смотреть на тебя со стороны, Пусть власти знает что мы единое общество и с нами нужно считаться, давайте организуем сход в поддержку нашего брата

Мурад AMG

спасибо тумсо от всех братьев с дагестана что осветил проблему нашего общего с вами брата . И эта проблема наша общая пока мы дремлим КУФАРЫ РАБОТАЮТ НА СВОЕГО БОГА ИБЛИСА. ПУСТЬ АЛЛАХ УНИЧТОЖИТ РУКАМИ МУДЖАХИДОВ КАЖДОГО УБЛЮДКА КАЖДОГО ПРИСЛУЖНИКА ИБЛИСА КАК ИЗ ЧИСЛА ЛЮДЕЙ ТАК И ИЗ ЧИСЛА ДЖИНОВ КОТОРЫЕ ДНЕМ И НОЧЬЮ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ КАК ПОПЫТАТЬСЯ ПОТУШИТЬ СВЕТ АЛЛАХ. О АЛЛАХ ОСВАБАДИ ВСЕХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР НАХОДЯЩИХСЯ В ЗАТОЧЕНИЯХ. ОЛЛАХ УКРЕПИ НАШИХ УЧЕНЫХ МУДЖАХИДОВ И ОСТАЛЬНЫХ МУСУЛЬМАН НА ИСТИНЕ.

Арсен Курбанов

Нет, ну что ты, Тумсо, вот каждый раз, когда какие то территориальные дележки, ты выкладываешь такие видео! Но нам все равно! Мы за кусок земли переживаем, а не за людей! Хотя если бы мы были людьми, борцы и еще всякие крутые парни, мы бы протестовали такие незаконные задержания!

 

Chechenews.com

16.06.19.