Главная » Все Новости » Главная новость » Тумсо Абдурахманов: «Недостойнейшие члены нашего общества, записывают оскорбительные обращения ко мне

Тумсо Абдурахманов: «Недостойнейшие члены нашего общества, записывают оскорбительные обращения ко мне

При этом они ничем не рискуют, ведь я не буду их пытать, не заставлю их близких унижаться, извиняться и отказываться от них, не вышлю их род из республики.

Наоборот, за эти оскорбления, они получат одобрительные похлопывания по плечу от своих руководителей.

Однако те, кто записывают видео в мою поддержку, они рискуют всем.

Если их идентифицируют, то с ними произойдёт все то, что по версии ЧГТРК «Грязный» в республике не происходит.

Их унизят, их подвергнут пыткам, возможно посадят, возможно и убьют. Родственников заставят извиняться, проклинать и отрекаться от них. Возможно и вышлют весь род из республики.

Но не смотря на все эти риски, находятся смельчаки, которые записывают видео и поддерживают меня и поистине, это заслуживает уважения.

Пусть Аллах воздаст Вам благом, братья.
Ин ша Аллах, в Судный день, Вы найдёте это деяние тяжелым, на чаше благих дел.»

Тумсо Абдурахманов

telegram: ABUSADDAMSHISHANI

"Недостойнейшие члены нашего общества, записывают оскорбительные обращения ко мне.При этом они ничем не рискуют, ведь я не буду их пытать, не заставлю их близких унижаться, извиняться и отказываться от них, не вышлю их род из республики.Наоборот, за эти оскорбления, они получат одобрительные похлопывания по плечу от своих руководителей.Однако те, кто записывают видео в мою поддержку, они рискуют всем.Если их идентифицируют, то с ними произойдёт все то, что по версии ЧГТРК «Грязный» в республике не происходит.Их унизят, их подвергнут пыткам, возможно посадят, возможно и убьют. Родственников заставят извиняться, проклинать и отрекаться от них. Возможно и вышлют весь род из республики.Но не смотря на все эти риски, находятся смельчаки, которые записывают видео и поддерживают меня и поистине, это заслуживает уважения.Пусть Аллах воздаст Вам благом, братья.Ин ша Аллах, в Судный день, Вы найдёте это деяние тяжелым, на чаше благих дел."Тумсо Абдуррахманов telegram: ABUSADDAMSHISHANI

Posted by Noxchiyn Bläxo on Saturday, April 27, 2019

Chechenews.com

27.04.19.