Главная » Все Новости » Главная новость » УКРАИНА ВОЗВРАЩАЕТ КРАДЕННОЕ

УКРАИНА ВОЗВРАЩАЕТ КРАДЕННОЕ

49507 (1)Украинский «Ощадбанк» (Сбербанк) требует от РФ 1 миллиард долларов за потерю активов в Крыму. Иск подан в Международный арбитраж.

Сумма требований включает в себя как стоимость потери активов и бизнеса, так и проценты, которые будут начислены до принятия судом окончательного решения и фактического получения компенсации, уточнили оккупационному ТАСС в пресс-службе банка.

По данным российских СМИ, ранее «Ощадбанк» проиграл суд первой инстанции за торговый знак «Сбербанк».

Украинский банк является единственным законным владельцем прав на этот знак и обвинял российский Сбербанк в нарушении прав интеллектуальной собственности. На фоне объявленных против России санкций, любой иск, выигранный кем бы то ни было может стать последним гвоздем в крышку гроба империи зла.

И хотя многие американские и европейские фирмы и компании пытаются заигрывать с Россией в обход запретов, каждая крупная выплата или потеря капитала ускоряет падение российской экономики. Так что Украина смело и решительно ведет неравную борьбу, так как многие дружки российского воротилы Путина на западе всячески лоббируют его и собственные интересы в Русне.

Огромной потерей и позором для всего мирового сообщества стало решение о снятии с России обязательства по выплате многомиллиардного иска по делу «Юкоса». Такие решения никогда не проходят даром. И сейчас на сэкономленные средства Русня проводит свои варварские бомбардировки , убивая мирных жителей в Шаме и усиливая поток мигрантов, с которым та же Европа рискует не справиться.

Ксения Николаева

Chechenews.com

27.08.16.