Главная » Война в Украине » Украинские воины уничтожили двух капитанов российских оккупационных войск

Украинские воины уничтожили двух капитанов российских оккупационных войск

Вооруженные силы Украины ликвидировали трех российских оккупантов. Двое из них имели воинское звание капитан, а третьего звали Владимир Соловьев – как известного пропагандиста.

Об этом сообщил военный блогер Анатолий Штефан «Штирлиц». Он также выложил фото ликвидированных российских оккупантов (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

«Капитан запаса Владимир Дегтяренко успешно демобилизован. Капитан Степан Полетаев успешно демобилизован. Оккупант с неизвестным званием Владимир Соловьев успешно демобилизован», – написал Штефан.

Капитан запаса ВС РФ Владимир Дегтяренко
Капитан ВС РФ Степан Полетаев
Оккупант Владимир Соловьев

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Вооруженные силы Украины ликвидировали оккупанта из Иркутска, до войны работавшего завхозом в храме.

Еще в Украине был ликвидирован контрактник российской армии из 74-ой отдельной мотострелковой бригады Александр Кабаков, оскорблявший Украину и украинцев в сети. Известно, что Кабаков был родом из города Ангарск Иркутской области РФ. После школы он отучился в одном из вузов в Томске, женился, а затем пошел на срочную службу.

Еще можно вспомнить оккупанта Александра Арбузова, перед поездкой на войну обещавшего стать «новым хозяином» Украины. Его также ликвидировали наши защитники.

Руслан Рудомский

Сhechenews.com