Главная » Все Новости » Главная новость » Украинские воины уничтожили убийцу мирных чеченцев российского командира Егора Мелешенко

Украинские воины уничтожили убийцу мирных чеченцев российского командира Егора Мелешенко

Украинские воины продолжают «денацифицировать» оккупационную армию РФ. Уничтожен российский оккупант, командир танкового батальона российской армии Егор Мелешенко.

Об этом сообщает офицер Вооруженных Сил Украины Анатолий Штефан. 5 июля ликвидированного захватчика похоронили в городе Бердск Новосибирской области.

"Денацифицированный" оккупант Мелешенко командовал танковым батальоном путинской армии

«Командир танкового батальона подполковник Егор Мелешенко из Бердска сделал «шаг доброй воли» — официально денацифицировался и демилитаризовался», — отметил Штефан.

Как пишут местные СМИ, 43-летний «тактичный и исполнительный военнослужащий», Мелешенко убивал не только украинцев, но и чеченцев. За участие в российско-чеченской войне был награжден медалью, несколькими нагрудными знаками и знаком отличия «Парашютист отличник». За войну в Украине и успешную «денацификацию» на украинской земле отмечен орденом мужества посмертно.

В какой именно украинской области Мелешенко «защищал жителей Донбасса» и какие «интересы» России, по мнению жителей Новосибирской области, оправдывают вооруженную агрессию и оккупацию чужих территорий – там не объяснили.

Оккупант, оказывается, "защищал жителей Донбасса" и "интересы родины"

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

05.07.22.