Главная » Все Новости » Главная новость » Уничтожили русского оккупанта, который мечтал «устроить Бучу» в каждом городе

Уничтожили русского оккупанта, который мечтал «устроить Бучу» в каждом городе

Украинские защитники в ходе боев с оккупантами ликвидировали старшего лейтенанта воздушно-десантных войск РФ Виктора Васильевича Булатова.
Засветившийся в Украине 27-летний захватчик призывал «устроить Бучу от Харькова до Львова».
Он был родом из Архангельска. Его смерть подтвердил подтвердил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в «ВКонтакте», передают росСМИ (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).
Отмечается, что российского десантника Булатова посмертно наградили «орденом мужества».
В 2014 году он был призван в соединение ВДВ РФ города Рязани и направлен в разведывательно-десантную роту в Тулу.
В мае 2020 года успешно окончил Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова», – написал чиновник.
Комментарии чиновника

В своем аккаунте Булатов, публикуя фото с довольной улыбкой, цинично призывал: «Даешь Бучу в каждый хо*лятский город от Харькова до Львова!».

Оккупант Булатов призывал РФ "устроить Бучу от Харькова до Львова"

Такой пост он опубликовал 18 мая, а уже 29 мая погиб. РосСМИ заявляли, что смерть настигла десантника «в ходе специальной военной операции в Украине при исполнении воинского долга».

Сообщении о смерти десантника из Архангельска

А вот на родине захватчика активизировались «защитники», призывающие кремлевские власти «остановить безумное кровопролитие». Но не в прямом понимании, а путем хотя бы того, чтобы отправлять на войну против Украины «тех, кому за 50».

Комментарий россиянина по поводу гибели молодого оккупанта

Как сообщал OBOZREVATEL, защитники Украины за последние сутки ликвидировали около 200 российских военных, а в общей сложности уже более 31,7 тыс. оккупантов погибли на войне. Наибольшие последние потери враг понес на Бахмутском направлении.

Chechenews.com

09.06.22.