Главная » Все Новости » Главная новость » Факты преступлений российских спецслужб против Чеченской Республики Ичкерия. (ВИДЕО)

Факты преступлений российских спецслужб против Чеченской Республики Ичкерия. (ВИДЕО)

Уважаемые читатели! Оригинал данного обращения был опубликован в апреле 2020 года и через некоторое время был удалён автором, видимо под  давлением со стороны Абухасана Алихаджиева. Через некоторое время это видео было загружено в Ютубе совсем другим человеком.

Меня заинтересовали факты антигосударственных преступлений со стороны Абухасана Алихаджиева. Больше всего моё внимание привлёк комментарий автора канала, что братья Абухасана Алихаджиева были участниками группы бандитов, похитивших граждан Великобритании Камиллу Карр и Джона Деймса в Грозном, в 1997 году. www.kavkazoved.info

В 1997 году на территории Грозного были похищены граждане Великобритании Камилла Карр и Джон Джеймс. Это был стратегический удар нанесённый сотрудниками ФСБ России по имиджу Чеченской Республики Ичкерия на международном уровне. Был нанесен смертельный удар по взаимоотношениям между гоударствами Великобритания и Ичкерия.

Вышеперечисленные факты преступлений совершённые сотрудниками ФСБ России и направленные на подрыв государственности ЧРИ, развязывание геноцида против народа Ичкерии, однозначно должны быть расследованы. Или, как минимум, озвучены нашими политиками и депутатами на международном уровне. Умалчивание -это, как минимум саботаж.

Гражданин Чеченской Республики Ичкерия.

Отдел писем и обращений

Chechenews.com

26.01.2021.