Главная » Все Новости » Главная новость » ФЕРДИНАНД ЛУБЯНСКИЙ и ИЗАБЕЛЛА. (ВИДЕО)

ФЕРДИНАНД ЛУБЯНСКИЙ и ИЗАБЕЛЛА. (ВИДЕО)

(Даниил Константинов поддерживает Ингушетию?)

И — смех, и — грех! Смотря данное интервью я испытал всю гамму чувств между возмущением и горечью.
Эта молодая женщина — по всей видимости болеющая за свой народ — не способна понять с кем она имеет дело. Более того, она не имеет понятия о том, к чему их готовят… Но, все — по порядку.

Вот этот скинхед — который прокладывал свой путь в политику, играя на русском великодержавном шовинизме — Даниил Константинов — являет из себя самую большую опасность для ингушей (как и всех кавказцев).

Внедрённый в ФСР (Форум Свободной России) Любянкой (которая незадолго до этого сделала ему пиар-акцию, продержав недолго за решеткой) , этот националист всячески продвигает свою шовинистскую линию, только теперь с позиций «либеральной оппозиции».

Мы, в составе чеченской делегации нa пятой сессии ФСР, не могли сначала понять что к чему и, включив дипломатию на максимум встретитились с главным организатором ФСР — Гарри Каспаровым. И только в ходе состоявшегося разговора у нас отпали все сомнения насчет истинной повестки для российской либеральной тусовки — придти к власти и сохранить реформированную Российскую Колониальную Империю в существующих границах.

Приглашаю члeнов нашей группы внимательно проследить, как скинхед делает попытки, чтобы продвинуть анти-чеченскую (под прикрытием «борьбы с тираном Кадыровым) карту….

К чести Евлоевой, она не совсем поддалась на провокацию… однако, видно невооруженным взглядом, что в голове у девушки — полная неразбериха (мы не хотим режим Кадырова, если соблюсти конституцию России мы будем относительно счастливы, люди были против передачи земли, Евкуров был за салафитов, ингуши сделали выбор в пользу России, Россия несправедлива к нам и т.д.)…

Особо цинично прозвучал вопрос шовиниста: «Что может сделать для вас российская оппозиция?» в то время как эта самая российская оппозиция — всего лишь полгода назад — уже вовсю проявила себя: она сделала все чтобы протестующие ингуши попали под Молох Лубянки…

Странно, что Изабелла Евлоева забыла историю вековой давности, когда обещав ингушам и чеченцам СВОБОДУ, большевики их руками спасли себя (заставив их умирать в боях с деникинцами), через несколько лет уничтожили их автономию, а через 20 лет — поставили их на грань вымирания.

Ещё более удивительно, что эта женщина, говоря про 1992-ой год, «забыла» КТО подверг ингушей массовым убийствам. А это были как раз те, кто через 2 года вторгся в единокровную Ичкерию…

И вот, моя ингушская сестра жалуется к презирающему ее имперцу на несправедливость…

Плохи дела у того кавказского народа, который обращается за помощью и симпатией к силам, вся политическая повестка которых — подавления «дикарей Кавказа» и модернизирование колониального подавления всех нерусских народов русской империи.

Вот это обстоятельство в вызывает горечь.

Adam Dervishev

Chechenews.com

03.05.20.