Главная » Все Новости » Главная новость » Финал операции «Парадигма» в исполнении Лемы Шахмурзаева. (ВИДЕО)

Финал операции «Парадигма» в исполнении Лемы Шахмурзаева. (ВИДЕО)

  • Azia Bazia Лёма, без всякого сомнения является агентом влияния внедрённым русскими, в ряды чеченской миграции для подрыва основ Чеченской государственности.

    Вчера, он напортачил в прямом эфире с Максимим Шевченко, заявив, что Ахмат Кадыров являлся политиком уровня Тейми Биболта, Имама Шамиля и Джохара Дудаева. Конечно-же, он к высказываниям Джамбулата Сулейманова на данном видео, добавил ещё и Кадырова.

    Так-же, он не согласился с утверждениями Тумсо Абдурахманова о том, что Кадыров -старший являлся предателем. Наоборот, он сам вызывается к русским на работу, для продолжения пути Кадырова, поскольку его сын-Рамзан, по его мнению, не способен доходчиво объяснить народу путь своего отца.

    В каждом его слове с Максимом Шевченко прослеживается ложь, и созвучие с интересами российских спецслужб. Если бы Абубакар и Джамбулат не высказались-бы против этого деятеля, то данное мероприятие многие поняли бы как успех идеологии кремля в нем.

    То что Шахмурзаев говорит с Шевченко,-это ужасно! Он заявляет, что договор о мире подписанный в 2007-году между Ельциным и Масхадовым не являлся межгосударственным, а являлся договором на подобии с Татарстаном.

    Azia Bazia Также, Шахмурзаев в беседе с Максимиом Шевченко выразил несогласие с теми, кто утверждает, что русские мешали чеченцам построить свое государство в меж военный период. Шас у них дело обстоит так, что спецслужбы кинули в бой последние силы на борьбу с реабилитацией пути Ахмата Кадырова, подорванного после критики Абдурахмановым. Таким образом, в очередной раз, и облечился Лёма. Что тут не понятно?

    Simus Data Он не сейчас стал агентом, он был этим. Вся его работа который он делал за все время он сам поддтвердил на этом видео. Перед начала второй войны он организатор раскола сопративления. В 2000 году он уговорил (лема организатор) Гелаева с муджахедами поехат в Грузию и там подождать до лучших времен.

    https://www.facebook.com/boulat.usmanov?epa=SEARCH_BOX

    ЗАЯВЛЕНИЕ, как учредителя и члена Совета Ассамблеи Чеченцев Европы,по поводу авантюриста Лемы Шахмурзаева.

    После просмотра видео диалога Шевченко-Шахмурзаева стало очевидным всем то,что оба этих деятеля являются сотрудниками одной Лубянской конторы ,(что лично для меня не было новостью задолга до данного диалога).

    По этому я только что об этом заявил всем доступным членам Европейской Ассациации Чеченцев,что мы немедленно должны его исключить из нашего Совета и объявить об этом всему миру ,так как видно ,что Лема Шахмурзаев был прислан на этот форум с тем,чтобы дискридитировать эту Ассамблею !

    Аьрсбин Абу-Бакр 17.03.19 г.

    О провокационном содержании операции «Парадигма» в свое время писал известный чеченский политик Махмуд Бибулатов.

Chechenews.com

17.03.19.