Главная » Все Новости » Главная новость » Хабиб Нурмагомедов грозит уходом из UFC из-за чеченского бойца Зубайра Тухугова

Хабиб Нурмагомедов грозит уходом из UFC из-за чеченского бойца Зубайра Тухугова

Дагестанский боец смешанного стиля MMA Хабиб Нурмагомедов предъявил ультиматум руководству Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC): если те решат уволить его спарринг-партнера Зубайру Тухугова, то Хабиб уйдет тоже. С таким заявлением портсмен выступил в Instagram.

Ранее UFC отменила бой Тухугова за то, что он принял участие в потасовке после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Нурмагомедов отмечает, что со стороны организации не последовало санкций в отношении окружения Макгрегора.

«Если вы все-таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву», — подчеркнул Нурмагомедов. Он добавил, что UFC может оставить себе его гонорар, выплата которого пока заморожена.

Напомним, 7 октября в главном бою UFC 229 Нурмагомедов одолел Макгрегора. После поединка началась массовая драка: победитель набросился на тренера ирландца по борьбе Диллона Дэниса, Тухугов в свою очередь напал на самого Макгрегора.

Информация об этом размешена на информационном сайте Кавказ.Реалии

Chechenews.com

12.10.18.