Главная » Все Новости » Главная новость » Хасан Бакаев: «Национальная рознь» с крысами и тараканами

Хасан Бакаев: «Национальная рознь» с крысами и тараканами

Эти несколько дней мы снова воскресили в памяти всю ту чудовищную катастрофу, которую пережил наш народ по вине Сталина и его людоедской клики.

Многие из нас вспомнили своих дедов и отцов, которые остались в холодных степях Казахстана навсегда. То есть, вся эта трагедия для каждого из нас не абстракция, не «статистика», а острая боль от невосполнимых потерь.

А теперь вспомните тех, которые украшают дома, ворота и улицы своих (и наших, отнятых у нас) селений портретами проклятой твари, которая в тяжелейших муках, вызванных голодом, холодом и болезнями уничтожила бОльшую половину нашего народа, уничтожила наших дедов, бабушек, отцов, матерей.

Эта демонстрация любви и почитания к убийце нашего народа означает только одно: они одобряют наше уничтожение, произведенное Сталиным, и очень хотели бы, чтобы мы погибли и в современных лихолетьях.

Кто-то скажет, что я возбуждаю «национальную рознь» и даже «рознь к мусульманам». Но дело в том, что я не считаю этих двуногих тварей ни людьми, ни тем более мусульманами.

Я не люблю крыс и тараканов, не сосуществую с ними в мире и согласии, но ведь никто не обвинит меня в том, что я сею в отношении этих грызунов и насекомых «межнациональную» или «межрелигиозную» рознь!

Крысы и тараканы есть просто крысы и тараканы, и эти создания не могут быть нацией или религиозной общиной. Поэтому меня нельзя обвинять в какой бы то ни было «розни».

Хасан Бакаев

Chechenews.com

25.02.18.