Главная » Все Новости » Главная новость » Хотите ли вы, чтобы у татар было свое свободное и единое государство?

Хотите ли вы, чтобы у татар было свое свободное и единое государство?

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой на Олимпийских играх в Токио! Хотите ли вы, чтобы у татар было свое свободное и единое государство?

Олимпийские игры — это захватывающие всемирные соревнования, поражающие красотой и зрелищностью. Американцы, японцы, англичане, австралийцы, немцы, канадцы, французы, поляки примите от нас поздравления с триумфальным выступлением ваших спортсменов на Олимпийских играх в Токио!

В спорте всегда выигрывают сильнейшие. Пусть радость от многочисленных побед не омрачают редкие проигрыши. Ведь спортсмены, как никто другие, знают, что путь к медалям лежит через тяжелые препятствия. Ведь ваших странах особое внимание уделяется вопросам подготовки и повышения квалификации специалистов в сфере физической культуры и мирового спорта.

А вот в стране, где во главе с кремлёвским плешивым карликом, чьи спортсмены, выступали на Олимпийских играх в отличии от всех других, без гимна и флага. Ведь действительно Россию справедливо лишили флага и гимна за вопиющие нарушения в области незаконного применения допинга и подмену проб спортсменов. Здесь нет никакой политики. Таким образом спортсмены из России не смогут выступать на крупных международных соревнованиях под национальным флагом до 16 декабря 2022 года. Как же ещё совсем недавно российская пропаганда, а за ней и ватники, любили смеяться над «фашистской» Украиной. Ну, и кто теперь страна-404 без гимна и флага?

Другой мировой скандал с Беларусией на Олимпиаде! Картофельный диктатор Лука приказал депортировать легкоатлетку Кристину Тимановскую из Токио, даже палачи КГБ для Тимановской купили билет на родину, но она отказалась возвращаться и оказалась в Варшаве, где ей гарантировали безопасность.

Беларуская легкоатлетка Кристина Тимановская обеспечена возможностью продолжать свою спортивную карьеру в Польше. Об этом сообщило Министерство культуры, национального наследия и спорта Польши. Мы очень благодарны за оперативную реакцию президенту Международного олимпийского комитета (МОК) — Томасу Баху (Thomas Bach) и Министерство культуры, национального наследия и спорта Польши, за поддержку Кристины!

Также наши соотечественники, 27 спортсменов-татар принимали участие в летней Олимпиаде-2021 в Японии. 16 из них – россияне, жаль что мы казанские татары вступаем на мировых спортивных состязаниях под чужими флагами. Однако, татарские спортсмены должны принимать участие в международных соревнованиях под государственным флагом Татар или стран Идель-Урала.

ТАТАРЫ — каждое государство имеет свои государственные символы, это знаки его суверенитета – герб, флаг и гимн. Мы должны бороться за свободу татарского народа и быть упорными до конца! Победа важна, но гораздо важнее путь к этой победе! Многомиллионные ТАТАРЫ — тюркский народ, живущий в центральных областях европейской части России, в Поволжье, Приуралье, в Сибири, Китае, Афганистане, Казахстане, Средней Азии, Европы, США, Канады — имеют право защищать свои национальные права всеми способами!
Фото: Президенту Международного олимпийского комитета (МОК) — Томас Бах (Thomas Bach) и Айрат Фаррахов установил на вершине Эльбруса флаг Татарстана.

Рафис Кашапов — зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения «Свободный Идел-Урал», Лондон,
Нафис Кашапов — представитель движения «Свободный Идел-Урал» в Польше.

https://tatar-toz.blogspot.com/2021/08/blog-post_51.html

Chechenews.com

09. 08.21.