Главная » Все Новости » Главная новость » Чем российская оппозиция отличается от путинского фашистского режима

Чем российская оппозиция отличается от путинского фашистского режима

А чем эта оппозиция, собственно говоря, отличается от путинского режима, кроме того, что она не у власти, но активно рвется к ней?

Ни один из видных руководителей партии Навального не осудил публично геноцид чеченского народа, даже после того, как они оказались вне закона и могли свободно об этом говорить.

А теперь они и вовсе снимают маски, говоря, что Кадыров является «недобитым чеченским террористом, который отправляет на убой бедных русских солдат».

Тех самых «бедных русских солдат», которые еще недавно уничтожили 300 000 чеченцев, включая женщин, детей и стариков. Видимо, тогда тоже Кадыров ими командовал.

Жданов жалеет, что Кадыров не был добит, как остальные «чеченские террористы», подразумевая под ними героев нашего народа, отдавших свои жизни за нашу свободу.

Война в Украине должна была россиянам открыть глаза на произошедшее в Чечне, подтолкнуть к переосмыслению и признанию своих ошибок.

Но вместо этого самая сильная партия оппозиции рассказывает своим зрителям о том, как же плохо, что не всех чеченцев, боровшихся за свободу и независимость, убили тогда.

Теперь совершенно точно понятно, что никакого осознания украинской трагедии у команды Навального нет, есть лишь дешевый популизм: российской аудитории в уши вливается сладкая ложь про «плохих чеченских террористов», а мировой аудитории преподносится показушная скорбь по поводу войны в Украине, иначе останется партия Навального без поддержки Запада.

Когда Россия вводила войска в Чечню, оккупировала ее землю, уничтожала целые города и села с сотней тысяч людей, создавала концентрационные лагеря и применяла всевозможные виды химического оружия, это официально называлось «контртеррористической операцией», как и сейчас война в Украине российской властью называется «спецоперацией по денацификации Украины».

То есть мы наблюдаем продолжение преступной политики России, часть из которой одобряет даже российская оппозиция. Украинцы у них герои и защитники своей Родины, а вот чеченцы, занимавшиеся тем же самым, являются «злыми террористами, которых надо было еще больше уничтожать». Это как осуждать второе убийство серийного маньяка, но одобрять первое.

Придет такая партия к власти в России — и положение чеченского народа нисколько не улучшится, ведь никакого признания собственных ошибок у них не планируется.
Видимо, поможет только повторение опыта Германии, когда она была наполовину разрушена, оккупирована и разделена — и только спустя десятилетия народ осознал, что поддерживал преступный режим, потому что никаких признаков здравомыслия у большинства россиян не видится даже после начавшейся в Украине войны, только тот же империализм, заключающийся в том, что «все должны жить так же плохо и терпеть, как и мы».

Из их уст мы слышим выражение «чеченский террорист», но не слышим выражений «русский террорист» и «русские террористы». Видимо, русские просто не бывают террористами, да и на убийства не способны, это все чеченцы делают, теперь уже в составе армии России, если слушать Жданова.

Алды, Самашки — это, видимо, тоже чеченцы сами себе устроили. Ну просто вот такие уж мы дикари, что не можем жить без геноцида, убийств, похищений и пыток. Самих себя, к тому же, а добрая Россия приходит снова и снова спасать нас от самих себя. Прозревают? Нет, просто приспосабливаются к новым реалиям, иначе станут изгоями, но сущность так и рвется наружу.

И мы повторим то, что говорим давно: кадыровцы — это не чеченцы, а ваши российские силовики, чиновники и герои. Они вскормлены, обучены, поставлены и защищаются вами, получают ваши награды, выполняют ваши приказы.

Это ваше российское достояние, а наше достояние — это как раз те самые «чеченские террористы», которые боролись против того, чтобы на нашу землю не пришла ваша великая русская «цивилизация.

Chechenews.com

13.04.22.