Главная » Все Новости » Главная новость » ЧЕРНАЯ МЕТКА КРЕМЛЯ

ЧЕРНАЯ МЕТКА КРЕМЛЯ

%d0%bc%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%b0-3На публику глава донецких сепаратистов Захарченко шельмует Киев. Но, учитывая идентичность бомб, одна из которых предназначалась ему, а другая сработала в лифте, он прекрасно понимает, что Кремль послал всем им черную метку и безжалостно приводит угрозу в действие.

А что касается «пламенного мотора Донбасса», под рев которого лилась кровь и гибли люди, ему около дома жители попытались соорудить некий идол из останков лифта. Правда, место выбрали не совсем удачное. Подобный памятник должен находиться под окнами резиденции Захарченко.

А вот Россия четко действует в рамках жанра: моторолу предложено наградить… Посмертно, конечно же.
И здесь также заложен глубокий сокральный смысл для мелких шестерок, которые претендуют на роль марионеток: таким наград при жизни не видать.
Но и тут Путин оговорился устами своего пресс-секрертаря, что награждение не носит официального характера, а лишь отражает потребности некоего «общественного мнения».

«Источники в «ДНР-ЛНР» сообщили, что Владимир Путин подписал тайный указ о награждении террориста боевика Арсена Павлова, более известного как Моторола, званием «Герой России» посмертно.  Об этом на своей странице в Facebook сообщил украинский блогер Мирослав Олешко, передает replyua.net

«Информация просочилась благодаря знакомому человеку, который занимался личной  охраной Моторолы, но перешел на украинскую сторону. Он до сих пор поддерживает
контакты с родными боевика Моторолы. Кроме того, Путин дал поручение выделить квартиру в центре Грозного жене и детям погибшего боевика, а так же разовую помощь в размере 1 миллиона рублей», – сообщил Олешко».

Кстати, с невольниками и с контрактниками в Шаме, на Кавказе и в иных точках нестабильности, устроенных Русней, с мясом поступают в точности также. Хотя квартир в пресловутых высотках много, а те, что находятся выше 23 этажа, полезны для здоровья и совмещают в себе жилье со спортзалом. Будущим переселенцам неплохо бы знать, что вода на верхние этажи не поступает, ее туда нужно носить ведрами на карамысле. А боязнь пользования лифтом впредь еще более прибавит им здоровья.

«Очень жаль россиян. Сначала на российский народ плюнули, когда наградили званием «Герой России» Рамзана Кадырова, потом назвали в честь его отца мост в Питере, не спросив мнение у жителей города. Теперь на российский народ плюнули, выдумав им нового «героя», алкаша автомойщика, который поехал в Украину убивать украинский народ, грабить жителей Донбасса.

За год из бомжа алкаша он превратился в уважаемого среди боевиков человека. Отжал себе чужую квартиру, отжал крутые автомобили для себя и своей молодой женушки.
Видимо, этого мало, поэтому Путин решил надарить погибшей вдове еще имущества за счет российских налогоплательщиков», — подытожил блогер.

Только вот украинский блоггер, являясь человеком с человеческим достоинством, ошибочно, руководствуясь видимыми сходствами обезьяноподобных россиян с людьми, пожалел этих представителей животного мира.

Россияне, будучи боевиками по сути скорбят о случившемся с моторолой, они видят в нем своего. Они сами существуют в состоянии бомжей и алкашей и отжали Крым, хотели отжать весь юго-восток Украины, а при успешном раскладе и все постсоветское пространство. В случае «опровержения» награждения моторолы на «государственном» уровне, Песков изящно заметил, что это «не носит какого-то официального характера», а представляет собой «совершенно самостоятельное явление.

Есть общественное мнение, общественное мнение чутко реагирует на те или иные события, на роль тех или иных людей. это атрибут абсолютно свободного плюралистического общества, которому что-то импонирует или нет».

Вот это уже не для россиян. Это для запада, чтобы не дать лишнего повода в том числе и Киеву к обозначению роли имперской России в событиях в Донбассе.
Только это заявление видится уже, как крик отчаяния, выказывает страх и панику в Кремле. То что Путин опускается до таких мелких оправданий, говорит одно, песенка его в Украине не просто спета, а уже давно допета.

Людмила Иванова

Chechenews.com

19.10.16.