Главная » Все Новости » Главная новость » ЧЕЧЕНИЯ — НЕ СУБЪЕКТ России и ЧЕЧЕНЦЫ — НЕ россияне

ЧЕЧЕНИЯ — НЕ СУБЪЕКТ России и ЧЕЧЕНЦЫ — НЕ россияне

Вообще-то я не политик, но всегда говорил и писал правду, только то, что видел и за что могу ответить. Но я специально не пишу о пути, который я себе избрал. Мне неоднократно угрожали, кидали в мой почтовый ящик записки с угрозами, угрожали по телефону и в интернете.

Но всё это меня не пугает и не беспокоит, а наоборот, вдохновляет и придаёт силу. Вся моя жизнь и работа проводилась в подполье, но мне не привыкать. Главное, не упустить свой шанс, успеть сделать основную работу.

Слишком много крови и слёз пролито нашими матерями, сёстрами и жёнами, забыть и простить, мы просто не имеем право.! Сегодня, как и во все времена, но особенно сегодня, путинский режим грязью закидывает мою многострадальную нацию.

По той информации, который не верить у меня нет основании, есть неофициальный указ ФСБ, чтобы чеченская тема ни на один день не утихала на экранах TВ и в СМИ.
Она должна существовать каждый день и во всех её проявлениях…!

Дискредитация чеченского народа происходит не только во всех СМИ России, но эту же ложь подхватывают хоть и не все, но и некоторые Европейские СМИ.
И что более интересно и печально, что вакцина (прививки) которые делали детям в Чечении, — они категорически противопоказаны и отрицательно действуют на половые функции обоих полов на два, а то и на три поколения!

Это специальный препарат, разработанный в лабораторных условиях ФСБ. Они уничтожают Чеченцев всеми им доступными методами и средствами!
Какие бы благородные цели не вынашивали русские политики в Чечении, для Чеченского народа они всегда заканчивались трагедией и мы об этом должны всегда помнить!

Взрослые, наверное ,помнят, когда в советские времена в роддомах умерщвляли наших новорождённых малышей, а женщины боялись ложиться в больницы..
Всё это очень пагубно влияет на психику и на здоровье нации. Народ, который вынес две депортации, где погибло больше половины населения, )третью, Ельцинскую депортацию удалось миновать благодаря Д.Дудаеву) миллионный народ, который потерял в двух русско-чеченских войнах 25% населения, народ, у которого нет ни одной семьи, где не убит отец, мать, брат, жена, ребёнок или близкий родственник,

И вы после всего этого хотите назвать меня Россиянином, а Чечению субъектом России и чтобы мы служили вам и жили под вашей позорной конституцией?  Да не смешите мои уши! Вы сами хоть верите этому? Может, вы помните или читали историю русско-кавказской войны, где царский генерал Ермолов докладывал своему императору, что Чечения полностью усмирена и в ближайшие 25-50 лет она не сможет встать на ноги!

Не прошло и пяти лет, как снова восстала Чечения, а потом и весь Кавказ, а в горах снова загорелись костры! Мы, пока ждущие своего часа, мы помним, мы не забыли ни-че-го! Мы не забыли Самашки, Бамут, Алерой, Алды, Мехкеты, Автуры, Тевзана, Цоцан-юрт, Комсомольское (Со1ди-къотар) и.т.д.

Мы не забыли, когда вы на газовых трубах вешали наших малышей, мы не забыли, когда вы вместе с мясом вырывали из ушей у наших сестёр и жён золотые серёжки,
мы не забыли, когда вы с рук матерей отнимали годовалых малышей и били их головой об стенку и всаживали им в головы штык-ножи, а матери сходили с ума, мы не забыли, когда вы в траншеях закапывали ещё живых наших стариков, женщин и детей, а потом равняли эти траншеи танками и БТэрами, мы не забыли, когда вы на корм свиньям отдавали пленных Ингушских стариков, детей и женщин, в Пригородном районе-Ингушетии.!

Их много, не перечислить ваших жертв. И вы думаете, что заставите нас забыть всё это и простить вам?
Пусть нас проклянет время и наши потомки, пусть нас проклянет Всевышний, если мы забудем и простим! Но даже и время не сотрёт с наших сердец эту память ненависти через сотни и тысяча лет!

А на последок хотел бы напомнить нашим соотечественникам!

Дорогие мои братья и сёстры, до тех пор, пока мы не завоюем свою свободу, пока у нас не будет своего Независимого государства, нас всё время будут унижать и уничтожать, лишать нашей культуры, обычаев, традиции и даже национального достояния.

А на счёт того, что Москва выделяет Чечении много дотации и кормиться за счёт России, посмотрите и подумайте, что говорят по этому поводу специалисты:
-«При нынешней технологии в Чечне можно без особого труда возобновить добычу нефти за один год довести её добычу до 4 миллионов тонн.
На мировом рынке Чеченская нефть продаётся за 2000 долларов за тонну. Если мы будем продавать одну сырую нефть выручка от её продажи составит 4000000х2000=8 миллиардов долларов. Если эту сумму перевести в рубли получается 480 миллиардов рублей.

Россия в виде дотации выделяет нам 65 миллиардов рублей. От 480 миллиардов-65 миллиардов=415 миллиардов рублей оседает на счетах Роснефти.
Если мы, совместно с Западными фирмами, у которых имеется налаженный рыноксбыта, сумеем построить у себя дома современные нефтеперерабатывающие заводы, на которых вся нефть будет перерабатываться в продукцию, эту сумму мы можем увеличить в два раза, т. е. по минимальным подсчётам она составит 16 миллиардов долларов чистой прибыли.

Это примерные прикидки, сделанные специалистами. Этот поверхностный расчёт показывает нам, что при таком стечении обстоятельств мы должны жить в 16 раз лучше чем живём сейчас. При детальном анализе картина может быть ещё лучше. А многие рахитики в своих роликах распространяют наглую ложь, только с одной целью -чтобы внушить Чеченскому обывателю мысль о том, что без России нам не прожить.»!

Нас может спасти сегодня только наше Единство! А чтобы мы не были Едины, нас тоже будут делить на «Своих» и на «Чужих».
Враг у нас очень коварный и только наша совместная общенациональная борьба поможет нам спастись от уничтожения и встать на ноги!
А костры в горах в любом случае скоро зажгутся и больше никогда не погаснут до тех пор, пока хоть один уважающий себя и свою Свободу Чеченец будет жив.

Время пошло.

Да поможет нам Аллах!

Публицист Хасан Исаев (Казбич Чеченский)

Chechenews.com

03.11.17.