Главная » Новости » Чеченская семья из Франции (Тур) погибла в ДТП в Ставрополье

Чеченская семья из Франции (Тур) погибла в ДТП в Ставрополье

Четыре человека погибли, трое пострадали и были госпитализированы в результате ДТП, произошедшем в воскресенье на 308 км федеральной трассы Кавказ. Об этом сообщили ТАСС в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю. Об этом сообщает чеченское информационное агентство lamro.org.

«Водитель автомобиля Chevrolet Captiva, двигаясь со стороны Невинномысска в направлении Минеральных Вод, по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с грузовой фурой MAN. Удар был такой силы, что легковой автомобиль превратился в груду металла», — сказали в ведомстве.

От полученных травм на месте происшествия погибли находившиеся в Chevrolet двое взрослых и двое детей. Еще двое несовершеннолетних в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Водитель MAN также госпитализирован.

По предварительным данным, в Chevrolet находилась семья из Франции. Предположительно, водитель мог заснуть за рулем. Обстоятельства ДТП уточняются, однако явное нарушение правил налицо — вопреки нормам на заднем пассажирском сидении находились четыре человека, отметили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю.

Chechenews.com

25.06.17.