Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченский блогер «Мансур Старый» убит неизвестными. Информация подтверждается в СМИ Франции

Чеченский блогер «Мансур Старый» убит неизвестными. Информация подтверждается в СМИ Франции

По информации из разных источников, во Франции убит чеченский блогер «Мансур Старый» (Имран Алиев), проживавший в качестве политического беженца в соседней Бельгии. Информация о происшествии распространяется в социальных сетях.

По сведениям чеченских источников, блогера заманили в некий отель французского города Лилль, споили снотворным и затем нанесли множественные ножевые ранения в шею и горло. Фото подозреваемого в совершении подлого убийства здесь.

Напомним, в одном из своих последних выступлений, будучи не совсем в адекватном состоянии, блогер приносил байат (присягу верности) путинскому ставленнику в Чечне Кадырову, называя себя пехотинцем Кадырова. В другом своем выступлении блогер клянет Кадыровых до «седьмого колена».

Информация из французской газеты www.actu.fr

B972241

НОВОСТИ ЛИЛЛЬ. Мужчина был найден мертвым в четверг 30 января 2020 года в комнате в отеле, расположенном недалеко от железнодорожного вокзала Лилль-Фландр. Было начато расследование по факту умышленного убийства.

По нашей информации, тело было обнаружено незадолго до полудня сотрудником гостиницы, лежащим на кровати в одной из спален. Жертва — мужчина лет сорока. Еще по нашей информации, подтвержденной судебными источниками, у него была рана в грудь. У тела был найден охотничий нож.

Информация из французской газеты www.lavoixdunord.fr

B972

В этот четверг, около 11:30 утра, управляющий отеля Coq Hardi Place de la Gare вызвал службу скорой помощи после обнаружения умершего клиента в комнате на верхнем этаже. Пострадавший зарезервировал только одну ночь со среды на четверг. Не видя, как он выходил, и нуждаясь в освобождении комнаты для уборки, персонал отеля наконец открыл дверь. Внутри, на земле, лежал мужчина. Согласно первым элементам, он носил несколько следов рваных ран. Нож также присутствовал поблизости.

infochechen.com

Chechenews.com

01.02.20.