Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченский мальчик из Чеберлоевского района Чечни. 02-февраль 2000 год .Фильм Саид-Селима.

Чеченский мальчик из Чеберлоевского района Чечни. 02-февраль 2000 год .Фильм Саид-Селима.

Чечня 02-февраль 2000 год. В горах Ичкерии.Фильм снят по дороге в Харсеной….(Махкеты-Ригаха-Шатой-Харсеной.)Фильм Саид-Селима.VTS 02 1.

Какие красивые места и люди! Я чеченка и у меня украли язык, В садике, в школе, университете, грамматику проходили на русском языке, сейчас учусь правельно писать и читать, мои дети которые далеко от Родины, всеми силами стараются говорить на нашем языке, писать и читать , я уже учитель домашний))) Родину нельзя отнять, только вырвать вместе с сердцем!

Моя колыбель, моя душа и уют, я родилась на Чеченской земле и похоронят там же, рядом с моими предками, некоторых тоже привезли из Казахстана и перезахоронили. Как же я люблю Вас, мои ЧЕЛОВЕКИ!!!

Мне без разницы, ваш тейп и тукхум, богатые или бедные, главное Вы у меня есть, мои Нохчи! И я знаю, что в любой точки мира, если мне будет нужна помощь, первыми придут и приходили Вайнахи!!! Schatz Herz

Chechenews.com

05.10.19.