Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченский народ всегда был свободен, у нас не было и не будет падишахов

Чеченский народ всегда был свободен, у нас не было и не будет падишахов

Хотим донести до народа, что первый этап борьбы с несправедливостью — это отказ от поддержки этой самой несправедливости, чего многие не могут сделать, боясь потерять мирские блага. Ставя свои подписи под несправедливостью или выходя на митинги, вы становитесь частью стада. Стада, которое помогает этому преступному режиму.

Мы вас прекрасно понимаем, но мы поэтому и делаем всю эту работу, потому что в определенный момент осознали, что если каждый не начнет с самого себя, спросив: «А что лично я сделал ради своего народа и против несправедливости, которая постигла нас всех?», то ничего не изменится.

Гордиться прошлым, к которому мы не имеем отношения, очень легко, но когда ваши дети спросят вас, что вы сделали против этой несправедливости и унижения, то что вы ответите? Что выходили на митинг в поддержку власти и ставили подписи под несправедливостью?

Вести борьбу очень трудно с первого раза, все это делается постепенно, маленькими шагами. Мы этот шаг сделали, мы рискуем собой ради вас, но и вы должны в свою очередь делать шаги. Первый шаг — это отказ поддерживать несправедливость. Поистине, у нас нет оправданий нашего бездействия и поддержки этих преступников.

Чеченский народ всегда был свободен, у нас не было и не будет падишахов, у нас были лишь лидеры, которых мы выбирали сами и которые знали, что чеченский народ не позволит обращаться с собой, как с рабами. Мы не рабы, нам никто не смеет указывать, что нам делать. Мы принимаем решения в соответствии с религией Аллаха и своей совестью, но не по приказам наместников оккупантов, предателей, преступников и беззаконников.

«СКАЖИ: «О МОЙ НАРОД! ДЕЙСТВУЙТЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, И Я ТОЖЕ БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ. ВЫ УЗНАЕТЕ, КОМУ ДОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕДНЯЯ ОБИТЕЛЬ. ВОИСТИНУ, НЕ ПРЕУСПЕЮТ БЕЗЗАКОННИКИ».» (6:135)

1ADAT

Chechenews.com

15.09.2020.