Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченский народ стал жертвой российского коварства и варварства

Чеченский народ стал жертвой российского коварства и варварства

j1
Какая вина Чечни, что её соседкой оказалась безбожная и аморальная Россия? Чеченцам просто не повезло с этим проклятым соседством.
 
Но чеченцы не хотят жить по законам бесчестия, заниматься наркоманией, проституцией, пьянством и алкоголизмом, присущими деградированному российскому быдлу!
 
Чеченцы хотят иметь клочок своей кровной земли, на котором будут главенствовать законы чести и добра, законы их отцов и дедов — язык их народа. Почему это разрешено, скажем, англичанам, французам, папуасам, а чеченцам — нет?
 
С помощью Великого Аллаха у чеченцев хватит сил не покориться русским бандитам! Им не впервой умирать! Последние 400 лет они только это и делают!
 
Чеченский народ стал жертвой российского коварства и варварства. Великий сын английского народа Уинстон Черчилль очень хорошо понимал суть русского народа — самого подлого в мире. Не зря он в своё время сказал: «Договор с Россией не стоит и бумаги, на которой он написан».
 
В августе 1996 года чеченцы поверили русским, поверили, что они действительно хотят мира, и пощадили окруженную голодную армию мародеров и бандитов, выпустив их за пределы Чечни, не добивая на месте.
 
Чеченцы, в который уж раз, поверили в то, что Россия пошла, наконец, по демократическому пути. И опять Россия воспользовалась доверчивостью чеченцев и вонзила им в спину свой окровавленный нож!
 
Главной базой мирового терроризма является путинская Россия, озверевшие власти которой, взрывая дома в своих собственных городах, принося в жертву жизни своих сограждан, создали «веские аргументы» для расправы с непокорной Чечней.
 
Мировое сообщество прекрасно знает, что Россия совершила агрессию против чеченского государства и геноцид чеченского народа.
 
Какое количество чеченского народа должно ещё умереть, чтобы мировое сообщество наконец-то официально признало, что Россия творила в Чечне геноцид?
Сhechenews.com
 
28.10.15.