Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченский юноша Висхан Гайтукаев перед расстрелом российскими наемниками (ВИДЕО)

Чеченский юноша Висхан Гайтукаев перед расстрелом российскими наемниками (ВИДЕО)

Чеченский юноша захваченный российскими боевиками. ..(Прежде чем был убит Висхан Гайтукаев плюнул на пулемет угрожающе ему россиянина-наемника)

Достойный сын нашего многострадального народа Висхан Гайтукаев захваченный толпой руSSких шакалов,плюёт на них показывая своё отношение.

Он своей красивой улыбкой уничтожил их просто. Они раздражены. Не способны принять, что до зубов вооруженных «вояк» — не страшится, обычный, чеченский парнишка. В этом минутном ролике видно, что они проиграли войну!Чистое, правильных черт лицо, приятная улыбка, нет ни злобы, не страха.

Он жил у себя дома, на родине и видимо далёк был от извечных разборках окраин, властей. Но именно это и не понравилось этим «воякам» ведь в их забитом сознании вахлацком, чечен должен быть злым, чёрным и уродливым, а здесь такой контраст их больному воображению. Это проигрыш, они это чувствуют нутром, поэтому тычут в него железом, в безоружного, улыбающемуся им в лицо.

Чувство собственного ничтожества пытаются компенсировать. Такое было много раз. Но они и проиграли. Может кто знает этого парня, пусть скажут о нём, он по неволи стал практически символом гражданского сопротивления этим варварам !

Это назидания всем нам и укор манкуртам(хотя у этих не стыда,не совести). Он был ими убит,не сломленным

Да примет Аллах1 его шах1аду!!!

Чеченский юноша захваченный российскими боевиками. ..(Прежде чем был убит Вислан Гайтукаев плюнул на пулемет угрожающе ему россиянина-наемника)

Posted by Dokka Amagov on Thursday, November 22, 2018

Якъуб Канти

Chechenews.com

24.11.18.