Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченцы братья всем тем, кто оказался под пятой «Империи Зла»!

Чеченцы братья всем тем, кто оказался под пятой «Империи Зла»!

11998939_977117099014508_7156878943142217223_n

Сопротивление продолжалось даже тогда, когда в эпоху сталинской тирании и депортации чеченцев в Центральную Азию, в священных горах Ичкерии оставались немногочисленные отряды чеченских бойцов и абреки-одиночки, такие как легендарный Хасуха Магомадов.

Об этом свидетельствует чеченский писатель Муса Гешаев в своей книге «Знаменитые Чеченцы», поведав нам историю о последнем абреке Хасухе, который практически в одиночку, 37 лет (!), с 1939 по 1976 год, вел войну с коммунистическим режимом.

И это происходило в то время, когда под «мудрым» руководством КПСС творил беззакония мощнейший аппарат убиения – КГБ, а многомиллионная советская армия поставила на колени гитлеровскую Германию и половину Европы.

Но этот сверхмощный аппарат зла и насилия оказался бессилен покорить единственного чеченца Хасуху Магомадова.

Вот отрывок из этой повести: «Хасуха мешал тем, кому нужна была Чечня без чеченцев. Но когда в годы депортации чеченская земля действительно опустела, власть не чувствовала себя здесь хозяином. Она боялась Хасухи – народного мстителя.

Она боялась живого свидетеля того, что творили сталинские палачи в горах Чечни. Она ненавидела его за то, что абрек был единственным хозяином этих гор. Власть, поставившая на колени народ великой страны, не могла допустить, чтобы хоть один человек смел чувствовать себя свободным от нее, независимым».

Пример Хасухи Магомадова доказывает всем сомневающимся, что сегодня, когда тысячи народных мстителей Чечни живы и сражаются за родную землю, они непобедимы, как непобедима сама Правда, как непобедима Справедливость. Иначе, без веры в эти очевидные истины, зачем вообще жить на белом свете!

«Россия – наш враг до Судного Дня!» – так сказал о России Зелимхан Яндарбиев, но сказал о России царской, о России Ленина, Сталина, Брежнева, Ельцина, Путина… далее везде, пока господствует тирания в пределах этой необъятной и многострадальной земли.

Мы верим в пророчество Зелимхана, как верим и в то, что Судный День в очень близком будущем настанет для Путина и его кровожадной своры.

Но при этом хотелось бы, чтобы Правосудие обязательно свершилось в столице разоренной ими прекрасной страны. У Путина сохранились все шансы не уйти от Возмездия.

Произойдет это тем скорее, чем быстрее «Россия вспрянет ото сна», и, как продолжил великий Пушкин, когда «…свобода. Вас примет радостно у входа, И братья меч вам отдадут!»

Эти братья – Чеченцы! У них сегодня Меч! Они – братья всем тем, кто оказался под пятой «Империи Зла»!

Д.Мартин, 20.02.04г.

Источник: www.facebook.com

02.09.15.