Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченцы массово жалуются Тумсо Абдурахманову о бесправии в кадыровской Чечне

Чеченцы массово жалуются Тумсо Абдурахманову о бесправии в кадыровской Чечне

Из присланных сообщений Тумсо Абдурахманову:

Тумсо, я напишу за свою маму, которая работает в Чечне учительницей!
Люди озлоблены, но бояться высказаться, просто бояться за жизнь окружающих, и не хотят потом быть звёздами ЧГТРК!

Так вот, будь это выходной, будь ты присмерти или на похоронах, ты обязан явиться в указанное время в указанное место! Это во первых!
Во вторых директора школ, за всех не скажу, но многие, пытаясь предстать перед начальством самыми лучшими, заставляют продавать билеты в цирк, хотите вы и ваши дети это видеть или нет, вам придётся туда поехать! Не набралось детей- учителя сами выкупают билеты!

Те же самые митинги, увольнение за неподчинение! Зарплаты- один месяц фонд Королей, Второй месЯц куда то ещё.

Третий месяц директору не хватило урезали опять!

Ладно на нужды республики, ладно на улучшение условий школы, но ни каждый раз же!
У нас не отбирают ничего, нам просто не додают!

Чем длиннее цепочка, тем голоднее работник! к примеру учитель должен давать дань начиная с президента заканчивая директором! А на что ему тогда жить!?

Ассаламу алайкум Тумсо !

Я тоже давно хотел поделиться своей историей но не решался , у меня есть кафе на проспекте путина и на Новый год нам повесили гирлянды на Окна и двери и попросили с каждого заведения по 30-40-50-60 тыс рублей, представляете такое ?

И это пришлось отдать всем кроме хозяина Точки ( это заведение русского ) мы узнали что он послал их сказав: принесите мне квитанциб и я оплачу в итоге он ничего не платил и недавно у всех сняли рекламные щиты типа они не по закону видите ли у кого то широкие у кого то длинные конечно же кроме хозяина Точки его вывеска стоит не тронутый , слышал что он повторно послал их .

Теперь на днях начали просить чтобы каждый работник заполнил анкету в котором каждый доложит все о себе ( тоесть донесёт на себя ) потому что мы типа на проспекте близко от концерт зал но многие работники не согласны сделать это я даже не знаю как поступить, придётся искать новых работников а это не так и легко .
А также я подтверждаю все что сказали выше так как у меня тоже родные работают на разных работах и их тоже унижают таким способом.

 

 ÐÐ° данном изображении может находиться: текст

На данном изображении может находиться: текст

Chechenews.com

18.04.19.