Главная » Все Новости » Главная новость » ЧЕЧЕНЦЫ НЕ ПРИЖИЛИСЬ В ЕВРОПЕ

ЧЕЧЕНЦЫ НЕ ПРИЖИЛИСЬ В ЕВРОПЕ

О, как бы вам хотелось бы этого!! Тем, кто проплатил эту статью, и оплатил попытку этой-представительницы второй древнейшей, что то написить про чеченцев!! А что нам приживаться к Европе, мы то европейцы, в отличии от тех у кого- «раскосые и жадные очи».

Мы народ, который является частью корневой системы породившей европейские народы. Именно от нас, именно с кавказа- шла экспансия народов на север вслед отступающему леднику. И англичане, и немцы, и американцы пишутся-КАВКАЗЦАМИ-то есть представителями белой расы.

Нам здесь нечего приспосабливаться, притворяться, мимикрировать- мы здесь можем оставаться самими собой- как остались ими наши дети спасшие в Норвегии от убийцы своих сверстников двадцать три человека.

В Бельгии домовладельцы пишут в объявлениях-сдаём в наём жильё -предпочтительно чеченцам! Своей чистоплотностью, своей порядочностью в расчётах-заслужили чеченцы такое отношение.

В Австрии, в Германии, Франции, по опросу, чеченские дети получили по успеваемости в среднем 144 бала(высший сто пятьдесят). Даже местные еле дотягивают до ста двадцати -тридцати балов. учителя не могут поверить своим ушам-наши дети осваивают местные языки безо всякого акцента!!!

Немецкие, австрийские и француженки- девушки, однозначно отдали свои симпатии чеченским и ингушским парням, по их словам: С ними можно и гулять, и отдыхать: они надёжны, щедры, и мужествены. Чего ж нам не прижиться, с таким отношением к нам?!

Да, мы скучаем по РОДИНЕ, но не по России. Не по российским оскорблениям и беззаконию, не по бессудным казням, и унижениям!! А ностальгия,- это человеческое ощущение, которое присуще и нам, когда «пИсусей» нечего было пИсать, некчему аппелировать, она попыталась извлечь из этого пользу))))

Нажралась, напилась-и вытошнила на стол—Чисто русское поведение! Эээх, действительно: что бы ни делали русские , всё равно их жаль!

Shayh Mansur 

Chechenews.com

04.05.18.