Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченцы радуются победе над российской армией (ВИДЕО)

Чеченцы радуются победе над российской армией (ВИДЕО)

День Победы Чеченского Народа над российской армией.

Независимая Чеченская республика, Грозный 6 август 1996 год, операция «Джихад».

Чеченцы радуются победе над российской армией, и выводом войск.. Помните реальных героев своего народа! Они вошли в мировую историю! Гордитесь ими!

6 августа 1996 года, 887 человек — бойцов и командиров чеченского сопротивления, под руководством Президента ЧРИ Зелимхана Яндарбиева — оставив все свои распри на тот день, отвоевали Грозный у самой мощной армии мира.

Они сумели героически и с достоинством перевернуть страницу современной военной истории чеченского народа, слава и память о которой сохранится на века и тысячелетия.

То, что казалось немыслимым для аналитиков и экспертов, было доказано единством, стойкостью и непоколебимостью духа чеченцев.

 

ОПЕРАЦИЯ ДЖИХАД День Победы Чеченского Народа над российской армией. Независимая Чеченская республика, Грозный 6 август 1996 год, операция "Джихад". Чеченцы радуются победе над российской армией, и выводом войск..Помните реальных героев своего народа! Они вошли в мировую историю! Гордитесь ими! ____✅6 августа 1996 года, 887 человек — бойцов и командиров чеченского сопротивления, под руководством Президента ЧРИ Аслана Масхадова — оставив все свои распри на тот день, отвоевали Грозный у самой мощной армии мира. Они сумели героически и с достоинством перевернуть страницу современной военной истории чеченского народа, слава и память о которой сохранится на века и тысячелетия. То, что казалось немыслимым для аналитиков и экспертов, было доказано единством, стойкостью и непоколебимостью духа чеченцев.

Posted by Тумсой Обарг on Tuesday, August 6, 2019

Зураб Гуноев

 

Chechenews.com

06.08.19.