Главная » Все Новости » Главная новость » Шамиль Басаев и Мовлади Удугов о провокациях ФСБ России. и покушениях на Дудаева и Масхадова

Шамиль Басаев и Мовлади Удугов о провокациях ФСБ России. и покушениях на Дудаева и Масхадова

Документальные (архивные) кадры пресс-конференции в Чеченской республике Ичкерия во время первой российско-чеченской войны.

Шамиль Басаев и Мовлади Удугов о провокациях российских спецслужб ФСБ на территории Чеченской республики Ичкерия, а также о покушениях на Джохара Дудаева (Президент ЧРИ) и Аслана Масхадова (Начальник Главного штаба ВС ЧРИ). Мовлади Удугов сообщает о провокации, покушении на чеченскую делегацию, которая возвращалась из Ингушетии.

Шамиль Басаев показывает спецустройства подрывников, которые были изъяты у задержанных преступников. Говорится также о попытках российских спецслужб срыва мирных переговоров. На пресс-конференции присутствовали Зелимхан Яндарбиев, Аслан Масхадов, Шамиль Басаев, Мовлади Удугов, Андрей Бабицкий, а также другие журналисты.

Все, что связано с Чеченской Республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его. Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами.

Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ. «Смешно слушать ложь, когда знаешь правду. Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце» Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации. При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

19.01.21.