Главная » Все Новости » Главная новость » Шамиль Цайсаев: Это абсолютно безосновательное обвинение в адрес чеченского народа. (ВИДЕО)

Шамиль Цайсаев: Это абсолютно безосновательное обвинение в адрес чеченского народа. (ВИДЕО)

До сих пор находятся люди, которые утверждают, что в период правления Джохара Дудаева в Чеченской Республике Ичкерия, до Первой войны был геноцид русского населения и было убито десятки тысяч людей.

При этом данное утверждение не подтверждается никакими доказательствами, нету никаких письменных указов руководства Ичкерии на проведение такого геноцида, нету никаких видеофактов с призывами к убийству русских и видео самих убийств, нету никаких фотографий на эту тему, нету ни одного концлагеря, где бы содержали русских узников, нету ни одного массового захоронения убитых русских, нету ни одного доклада от международных организаций на эту тему.

Ведь убить целый этнос в республике — это не прихлопнуть комара на подоконнике. Такое по-любому не пройдет незаметно мимо внимания мировой общественности, в наше время технологий и коммуникаций. Подобное просто невозможно.

Это абсолютно безосновательное обвинение в адрес чеченского народа, но этому верят. Как можно быть такими придурками ?

Неужели поверившим этим клоунским кремлевским сплетням, самим нельзя было задуматься над отсутствием каких-либо доказательств столь серьезного обвинения в адрес целого государства ? Меня просто поражает тупость этих людей!

Шамиль Цайсаев

Для тех кто считает что был геноцид русскоязычного населения в Чечне. Почему последние 10-15 лет в Чечню в Грозный, где я живу, приезжают «жертвы геноцида» в основном русские и самое странное приходят посмотреть улицы, дома, дворы и ищут своих друзей, соседей чеченцев?!?! Я не видел и не слышал нигде в мире чтоб жертвы геноцида приходили в гости увидеться, пообщаться к тем кто их «геноцидил»)))) 

Chechenews.com

23.01.20.